Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Peugeot

Отзыв об автомобиле Peugeot 206

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Peugeot 206 2008 года выпуска

двигатель: 1,4



Peugeot 206

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1,4

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 5 

Автомобиль был куплен в июле 2008г. в салоне. 5 дверный хэтчбэк 1,4, 75 л.с. АКП Внешне машинка очень симпатичная, сразу притягивает взгляд, для своего класса салон тоже вполне достойный, не выглядит так дешево как, например, хендай гетц, шеврале авео и подобные им (это на мой взгляд).

Габариты просто созданы для езды по городу, пробки, парковка... пролезаю в такие дырки, куда обладатели авто больших размеров не сунутся.

Брала хэтчбэк не только из-за того, что больше нравится по сравнению с седаном, но и говорили, мол они сборки родной французской, по сравнению с седанами, которые из Ирана, будут надежнее (это мнение работника сервис центра пежо).

И вот прошел год: серьезных поломок, слава Богу, пока не наблюдается, но вылезли мелочи, которые лично мне очень неприятны. Через пару месяцев начало скрипеть водительское сидение, еще через пару переднее пассажирское (на сервисе эту неприятность само собой не стали устранять), к концу года стали скрипеть тормозные колодки (как у старого ПАЗика), а недавно завелся сверчек в панели приборов, причем дребезжит очень громко. С ужасом думаю, что же еще заскрипит дальше... еще почти новая машина, а одни скрипы и треск, как копейка старая, ну очень неприятно...

Что касается динамики, то, на мой взгляд, машинка очень медленная (если еще и кондиционер включить, то хочется дать пинка для скорости) я конечно не ожидала от нее спортивного разгона, но это уж слишком... места в ней тоже маловато для задних пассажиров, если полная машина народу набьется (4-5 чел.), то прям чуствуется насколько ей тяжелее ехать, становится еще менее маневренной что ли... в общем только себя любимую возить, ну плюс еще одного пассажира.

Тут говорят, расход маленький, я что то не заметила... о 6-7л. и речи не идет... 8-9л. на 100км. она ест... для 1,4 могло быть и меньше...

В общем медленная и скрипучая, но симпатичная...

Отзыв написан 13 октября 2009

Просмотры 1718

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Peugeot 206






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Peugeot 206 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Peugeot 206. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+