Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Vectra 2.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Opel Vectra 2005 года выпуска



Opel Vectra 2.2

Год выпуска: 2005

КУПИЛ ВЕКТРУ из соображений цена качество, и невзирая на мнение и отзывы знакомых. И всем был доволен первые 3 месяца (брал осенью). А потом она не завелась зимой, хотя и числилось отдельной строкой в комплектации аккумулятор для зимы-))) заменить по гарантии отказались, так как инженер по гарантии болен.... а мне что? на работу ездить как? Ну что ж купил новый акку за свои. И снова был всем доволен, до лета. Летом потерялся ремень генератора (мож тут и акку изза того же страдал?) не доходив положенные 60000 (30000 прошел и все...) увезли на эвакуаторе на неделю.... че там делать неделю??? ну ладно, снова жизнь идет-идет, новая зима, морозы....и тута оппа!!! на ходу возгорание под капотом!!! Блин, представьте мое состояние!!!! Новая машина горит в дороге!!! Хорошо я был один, никто не отвлекал разговорами, я заподозрил неладное еще на ранней стадии. Кстати, не покупайте огнетушители с пластиковыми рычагами, они на морозе просто отламываются. Выскочил, огнетушитель не работает, омывалку в зубы и под капот, так пламя как "взвейтесь кострами". Потушил. Никто не пострадал, спасибо мне храброму. Увезли на эвакуаторе.

Что удивило, что компания, продавшая машину (Гема) так по хамски себя повела!!! По всему щас выходит, что я купил гадость-и сам виноват. суд идет, Страсти кипят...

Да и вообще-обслуживание у нас хреновое... бампер мне красили полтора месяца по страховке... клиент никто. Случай то с пожаром экстраординарный, но реакция компании, отношения к нам, автовладельцам стандартно хреновое, как минимум у Гемы.

Отзыв o Opel Vectra 2.2 оставил: Павел

Отзыв написан 4 декабря 2007

Просмотры 3122

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Opel Vectra






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Vectra перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Вектра. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+