Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Vectra 1.8 16V

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Opel Vectra 1996 года выпуска



Opel Vectra 1.8 16V

Год выпуска: 1996

OPEL VECTRA - Машина с большой буквы М. Приобрел в начале мая 2006 года. Пробег был уже 200 000. За 9 месяцев наездил 14 000 км. Менял только расходники - тормозные колодки ( передние - задние 25$, моторный ремень - 30$ (он ходит 60-90 тыс - советую поменять сразу после покупки б.у авто), свечи- 15$, а также все фильтры - воздушка - 7$, топливный 7$ и масленный 3$. Ну и конечно само сабой разумеется масло. Заливаю MOBILE 15W -40. Машина как сами видети недорогая в обслужке, да и мастер любой может посмотреть. Строение авто - НЕ хитро - ну вы сами поняли. Комфорт - супер, чувствуется немецкая работа. Салон собран очень хорошо, довольно таки просторный. Бывает в день прохожу по 100 км - ни грамма не устаю, получаю удовольствие от вождения. Сиденья - комфортабельные. Немцы не забыли и про пассажиров. Взади хоть танцуй. Печка - зверь. Зимой быстро ногревает салон и тепло как дома возле камина. Езджу без куртки, в одном свитере. Управляемость - Класс, трассу держит не хуже Баварца. В городском цикле - особенно в пробках, маневриность тоже суперская, гидравлика и АВS работуют идеально. Правда есть и болезни - у кого их нет. Задняя левая дверь - кусочек пласстмассы на наружной части двери может отклеется, сразу его обратно на клей. Моторчик замка на этой же двери почему то летит, но поменял и пару лет без проблем. Ну это все мелочи. Конечно у каждой машины может прблема появится, от этого никто не застрахован. Я предпочел б/у немецкую тачилу, и не жалею. ( корейцам к примеру не доверяю, а российские - без слов). СОВЕТУЮ ВСЕМ. Соотношение цена и качество - ХОРОШЕЕ. Те кто говорит что Опель, ошибка немецкого машиностроения- глубоко ошибаются. Вектра - хорошо подходящая машина для средного класса, эконом режима.

PS. Ест 9, 10л 100 км в городе, в пробках, на трасее 7л. Нормальная температура мотора - 90 градусов. СОВЕТУЮ - GOOD DEUTCH AVTO.

Отзыв o Opel Vectra 1.8 16V оставил: Вадим О. из города Баку, Азербайджан

Отзыв написан 23 января 2007

Просмотры 1662

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 1

Все отзывы о Opel Vectra






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Vectra перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Вектра. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+