Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Vectra 1.8

Отзыв об автомобиле Opel Vectra 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Opel Vectra 2008 года выпуска



Opel Vectra 1.8

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Продолжение))

Куплен данный автомобиль у дилера в июне 2008 года, в комплектации Элеганс. За это время Верка прошла 67000 км. Комплектация оптимальная, есть все что нужно: раздельный климат, мультируль, который правда глючит))), полный электропакет, кроме привода сидений. За время эксплуатации заменили одну противотуманку (запотела), блок климата (в мороз стала плохо нажиматься центральная кнопка, а без нее потоки нельзя распределять) и заменили динамик в правой двери. Все работы сделаны по гарантии. Конечно, от двигателя 140 л.с. я ожидал большего, его приходится крутить, невнятная педаль газа, она электронная, но это скорее всего для евронорм. Расход по городу 8-9 литров (с учетом пробок), а если педальку нажать, чтоб машина поехала, то все 10-11 литров (педаль в пол, обороты за 4500)))), по трассе расход 6-7 литров (скорость 90-120 км/ч), а при 80 на 5-ой передаче и того меньше. Подвеска для наших дорог оптимальная, но на большой скорости начинается раскачка, зато глотает все)))). У брата Аккорд 8 тайп_С, вот его трясет знатно, все неровности считает, но дорогу держит намертво. С расходниками проблем нет, магазинов много, передние колодки прошли 58 тыс. км, задние 35 тыс. км

В данный момент пробег составляет 89 тыс. км. Летом на всех ВЕРКАх С сгорели вентилятор охлаждения, после замены пришлось выпилить отверстия для решетки и помыть радиатор (если эту процедуру не сделать, то он снова сгорит), GM в это время тянул резину((, вентилятора не было около двух месяцев((. Эта беда коснулась не только Опеля.

На 83тыс. км оплавился контакт в поворотнике левой фары, приговорили фару, фара не разборная((. Говорил я об этом дилеру, но дилер как всегда сказал, что все хорошо, а надо было только смазать контакт, но чтобы это сделать надо снять бампер. Колодки менял один раз, как то странно долго они ходят. В общем, нормальный автомобиль за свои деньги, багажник просто шикарен, думал менять, но на что пока не знаю. Основная беда Опеля - это GM со своими дилерами, но это на время гарантии, а так больше к ним не ногой.

В общем, пока все, полет нормальный, всем удачи на дорогах))).

Отзыв o Opel Vectra 1.8 оставил: Искандер из города Москва

Отзыв написан 2 ноября 2010

Просмотры 4496

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Opel Vectra






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Vectra перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Вектра. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+