Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Micra 1.2 AT

Отзыв об автомобиле Nissan Micra 1.2 AT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan Micra 2005 года выпуска

двигатель: 1.2



Nissan Micra 1.2 AT

Год выпуска: 2005

Двигатель: 1.2

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Доброго времени суток всем!) Поделюсь своими впечатлениями о лучшей машине для города!) Купил машинку в 2007 г. с пробегом 30000 км. За все время эксплуатации ни разу не подвела, менялись только расходники, серьезных поломок ни в двигателе, ни в ходовой (кроме замены сайлент-блоков на 100000 км). На данный момент пробег 111000 км. Очень шустрая, компактная, в то же время очень просторная за счет грамотной геометрии торпеды и дверей в салоне. Управляемость очень интересная( если резко дернуть руль, то рулевая отзывается не сразу, а как бы плавно следует за твоими маневрами)). Все очень просто и доступно, вечная классическая АКПП (не то что вариаторы). Порадовало качество бамперов, как впрочем и всего кузова (упругий пластик после мелких ДТП на сервисе правится без проблем, не раскалывается). Штатной шумоизоляции нет (вообще нет). Не проблема, поставил дополнительно шумку капота дверей и т. д., изменения значительны. Клиренс невысокий, нужно чувствовать габариты, дабы не поймать бордюр при парковке. Подвеска жестковата, но для такой легкой машинки другое и не поставишь.

Последние весенние обновления:замена прокладок защиты АКПП, картера, замена масла в двигателе и АКПП, воздушного фильтра, топливного фильтра, долил антифриз (начал загораться термостат на 5 сек, долил 1 литр), смазал все механизмы (двери, багажник, дворники, в общем все, что так или иначе двигается)). Начал посвистывать ремень ГРМ, обильно смазал все подшипники ВДшкой, все прошло. Менять расходники очень просто, есть везде, к официалам не ездим, гарантии нет, смысла тоже.

В заключении можно сказать, что один из самых лучших авто, который был создан японцами!) Следить за состоянием авто, а не говорить "ну ещё месяц покатаюсь, ничего не случится". Удачи на дорогах!)

Отзыв написан 7 апреля 2013

Просмотры 12050

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Micra






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Micra перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Микра. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+