Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Micra 1.2

Отзыв об автомобиле Nissan Micra 1.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan Micra 2005 года выпуска



Nissan Micra 1.2

Год выпуска: 2005

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 3 

Нормальная машина, со своими достоинствами и недостатками. Кому то возможно подойдет, мне не очень. Пробег 88 000 км, я откатал на ней 40 000 км. Мой рост 185 - сидеть неудобно, педаль тормоза сильно задрана вверх. Пластик в салоне очень плохой - жесткий и скрипучий. Да и по кузову пластиковые детали так себе: отломался патрубок брызгалок, провалися замок бензобака, крючок крепления опоры крышки капота (все это за одну неделю), слетает трапеция дворников - я то могу починить, но девушке придется ехать на сервис, вслепую, если погода плохая(кстати новая трапеция в сборе 5500 р.). Заедают наружные ручки дверей, проваливаются внутрь кнопочки на панельке слева под рулевой колонкой. И так далее.. может кто-то это не замечает, но по мне так это ужасно, машина стоит все таки недешево.

Серьезных поломок благо не было - основные агрегаты надежны. Автомат хороший - никаких нареканий не вызывает. Двигатель довольно динамичный - со светофора действительно улетает вперед всех, но эта динамика только если едешь один и до 60 - 80 км в час, дальше еле еле. Обгоны опасны. Расход топлива я бы не назвал экономичным, если ехать в потоке - 8 литров по городу. На трассе в общем то столько же - приходиться перекручивать движок, чтоб поддерживать 120 км/ч. Управляемость превосходная, руль отличный - девочкам точно понравится. Ездить на Микре очень просто - как на мопеде, это если автомат конечно.

Отношение к тебе других водителей крайне хамское - постоянно подрезают и притирают и вообще всячески нервничают от вида типично женского автомобиля. первым делом заменил гудок, тот, что стоял, еле дышал.

Сздади пассажирам тесно, но вобщем то машинка достаточно вместительная, если сложить задний ряд, пару великов входит и еще место останется.

В городе на Микре очень удобно - парковка без проблем. Развороты в один прием и так далее.

В общем, кому нравится (а многим очень нравится ) - берите будете довольны - авто к себе все таки распологает. Я б такую не купил, езжу по доверенности - коплю на обычный нормальный авто без закидонов. Зеркальце все таки должно быть не под водительским козырьком, а под пассажирским, ну или под обоими ))

Отзыв o Nissan Micra 1.2 оставил: Константин из города Москва

Отзыв написан 31 марта 2010

Просмотры 6267

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Micra






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Micra перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Микра. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+