Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Space Wagon 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Space Wagon 1998 года выпуска



Mitsubishi Space Wagon 2.0

Год выпуска: 1998

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Авто-зверь! Эмоции самые лучшие, машинка очень надёжная (хотя есть и свои недостатки)! Ну а в какой машинке их нет? Начнём с начала - на спидометре 220, из них машина выдавит на трассе 240! Хотя крейсерская скорость для длинных дистанций 170-180! Идёт по дороге как танк! Разгон шустрый, но остановить сложновато! Мотор на стандартных настройках заводится идеально и зимой, и летом, хотя поведение полного привода зимой, без перенастройки борта на зимний режим, ужасное! Тут компания Mitsubishi Motors допустила огромную ошибку, не установив волшебной кнопочки принудительного полного привода! По очереди включается либо передний, либо задний! Не возможно определить как машина поведёт себя! Далее-расход топлива! В нормальном режиме эксплуатации авто (т.е. езде по правилам дорожного движения) расход топлива менее 10 литров(по городу) Если же раскручивать мотор от светофора до светофора не менее чем на 3,5 тысячи оборотов, то включается турбинка и расход взлетает до 15-16 литров! Ну конечно и ощущения от вождения меняются в корне! Во-первых, чувствуешь себя как в лифте, аж кишки поднимаются, очень приятные ощущения в животе! Особо не напрягаясь позади остаются владельцы BMW, AUDI, Mercedes, что уж тут скажешь про советские авто! На 400 метров в драг заездах разгонял машину до 200 км! Вроде как на спортивной машинке, но всех шокирует то, что это всего лишь минивен!

Идём далее-комфорт! Панели очень удобны для водителя! Все примочки типа кондиционера, электро-настройки фар, сидений, зеркал- очень просты в использовании и не требуют изучения инструкции по применению! Кресла имеют 4 варианта регулировки, и легко подстраиваются под любой тип комплектации водителя! Я лично выезал на этой машине на дистанцию в 4000 км, остался очень доволен! Но и тут есть один минус-благодаря отличной шумоизоляции в салоне кроме музыки магнитофона не слышно ничего вообще! Ну и как результат - жутко хочется спать!=) Тем более, что на длинных участках дороги при езде по прямой, машина, вообще, сама едет и не требует вообще никаких действий со стороны водителя!

Ну а теперь немного о минусах. Постоянные проблемы с светооборудованием! Лампочки горят регулярно (независимо от стоимости) если не горит лампа, значит горит проводка! Серьёзная проблема-т.к. чтобы заменить лампочку - нужно половину морды раскурочить! Галогенки, вообще, особый случай, лучше их не ставить, а если они уже есть, то пользоваться ими не советую! Проводка выгорает моментом!

В плане подвески машинка хлопотная лишь в передних амортизаторах и ступичных подшипниках! Замена или ремонт требутся каждый год (я этим весной занимаюсь, когда весь снег сойдёт) ! Вместительность салона, в багажном отделении есть салазки под ещё одну пару сидений, но ставить не советую! Место не особо много там останется, и пасажирам будет довольно тесно, но вот для перевозки объёмных грузов места вполне достаточно! Но нужно помнить о сцеплении, как любая тяжёлая машина подобной конфигурации - Space Wagon не терпит перегруза машины, что сразу сказывается на работе сцепления! Эта машинка создана для комфортного передвижения семьи из пяти человек на дальние дистанции, а не для вывоза 20-ти мешков картошки с огорода на рынок! Ну и при щадящем обращении с ней, она ответит своей надёжностью!

Отзыв o Mitsubishi Space Wagon 2.0 оставил: Сергей из города Бендеры

Отзыв написан 10 июля 2010

Просмотры 12985

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Mitsubishi Space Wagon






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Space Wagon перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Mitsubishi Space Wagon. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+