Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia XCeed 1.6 T-GDI

Отзыв об автомобиле Kia XCeed 1.6 T-GDI

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Kia XCeed 2020 года выпуска

двигатель: 1.6 (200 л.с.) КПП: R7



Kia XCeed 1.6 T-GDI

Год выпуска: 2020

Двигатель: 1.6 (200 л. с.) КПП: R7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Выбирал между XCeed и Sportage. Обе машины понравились, хотя Sportage при сравнимом "фарше" дороже - он и больше, и он все-таки кроссовер. XCeed вообще ни фига не кроссовер, а просто хэтчбек в защитном обвесе. Его даже "высоким" не назовешь, потому что клиренс небольшой, не к каждому бордюру подрулишь. И все же я взял XCeed. Машина новая, и пока редкая. Да и в дальнейшем, думаю, их у нас будет гораздо меньше, чем Sportage (этого добра уже как грязи).

Внешность классная, молодежная. Приехал к себе во двор, так с тех пор уже не первый сосед спрашивал, что за зверь, и удивлялся, что это Kia. Семьи у меня пока нет. Так что места внутри XCeed хватает. Хотя один мой высокий друг сказал, что сзади больше не поедет, потолок жмет. Не вопрос, сейчас вожу его только впереди, ахах.

С комплектациями у XCeed как-то прикольно. Топчик не доступен с самым мощным мотором 1. 6 T-GDI (200 л. с. ), там стоит 1. 4 T-GDi (140 л. с. ). Мне хотелось помощнее, поэтому взял с 200 лошадями, версия Premium, это почти топ. В принципе на свои деньги тут много что есть. Нравится мультимедиа - экран 10,25 дюйма, хорошая картинка, телефон на Андроид подключается на раз. Хотя от музыки JBL по качеству ждал большего.

Большой багажник мне сейчас не нужен, хватает этого. Удобно раскладывается задний диван, в походных условиях можно кидать спальник и отдыхать там, мне места хватит. Электропривод и датчик открывания двери есть, удобно. Но нет запаски, даже костыля - это печаль. В других комплектациях, насколько знаю, есть.

Мотор 1. 6 T-GDI очень нравится на трассе. Обгоны, ускорения - огонь. В городе он более тухлый, не очень охотно разгоняется, наверное, в этом виновата коробка-робот. Руль приятный, четкий. Подвеска загадочная - вроде жесткая, а в поворотах может дать крена. Ну адреналин, в принципе, не помешает.

Пока прохожу обкатку, расход топлива в городе около 9 литров, трасса 6,5-7. Потом может и не снизится, обкатаю машину, а там и зима. Хотя не скажу. что я экономщик. Печаль, что полного привода нет, я бы доплатил, вот честно. С такой внешностью, да с 4х4 машина была вообще огонь, хотя и стоила бы до фига. Она и так недешевая, но, как по мне, она из машин, которые выбираешь по любви.

Достоинства Kia XCeed 1.6 T-GDI:

Классный дизайн, тяговитый и не прожорливый мотор, удобный салон с неплохой отделкой (это вам не Seltos и не Rio), неплохая управляемость

Недостатки Kia XCeed 1.6 T-GDI:

Топовый мотор недоступен с топовой комплектацией, машина шумновата, крены в поворотах при жесткой ходовой, нет полного привода

Отзыв o Kia XCeed 1.6 T-GDI оставил: Марат из города Екатеринбург

Отзыв написан 10 ноября 2020

Просмотры 6631

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Kia XCeed






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia XCeed перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа ХСид. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+