Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Infiniti

Отзыв об автомобиле Infiniti Q50

Отзыв об автомобиле Infiniti Q50

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Infiniti Q50 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (211 л.с.) КПП: A7



Infiniti Q50

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (211 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

На Infiniti я засматривался давно, очень они мне нравятся внешне. А в прошлом году довелось прокатиться на седане Q50, и я понял, что моя мечта обретает реальную форму. Летом этого года она сбылась. Теперь у меня есть такой же, да еще в белом цвете. Смотрится шикарно, прохожие оборачиваются. Приятно. Эта машина на наших дорогах пока "светится" нечасто.

Внутри почти все круто. Отличная отделка, кожа-рожа. На ощупь все приятное, гладить можно, как девушку:))) В центре два больших экрана. Верхний отображает навигацию и картинку с "обзорных" камер. По обзору все гуд, только камеры в слякоть быстро загрязняются. А вот навигация разочаровала. Видит далеко не все населенные пункты, а по пробкам нередко дает неверную информацию...

Движок тут стоит "мерседесовский", 2 литра, бензин, 211 лошадок. Он реально хорош, что при обгонах, что при стартах со светофоров. Классный режим Sport, выбрал – и погна-ал:)) Руль достаточно острый, отличная обратная связь. Немецкая управляемость с азиатской "перчинкой". Но и в режиме Standart машина едет приятно, к тому же, можно экономить топливо. Это если захочется. Но у меня обычно не получается. В среднем берет около 11,5 литра на сотню.

Еще нравятся настройки подвески. Даже если колеса на низкопрофильной резине R19, она адекватно реагирует на ямы и трещины. На руль вообще никаких ударов и вибраций не передается, там хитрая система Direct Adaptive Steering без прямой связи с колесами. Если интересно, почитайте - инфы в Сети навалом, не буду тут гнать много технической пурги.

Из недостатков отмечу мультимедиа, которая почему-то читает не все флеш-карты. Блютуз тоже не со всеми телефонами дружит, у супруги смартфон Samsung Galaxy, его машина не с первого раза подключает (может, мы что-то не так делаем?). Экраны бликуют при ярком свете. Неудобно также, что багажное отделение блокируется при заведенном моторе, его нельзя открыть с брелка (нужно глушить). Багажник невелик. На заднем сиденье тесновато, рослые пассажиры упираются головами в крышу, а коленками в спинки передних сидений. Как-то так. В принципе недостатки не смертельные. Написал объективности ради, а в целом машина очень и очень хороша.

Достоинства Infiniti Q50:

Крутая, броская внешность

Отличное качество отделки и сборки.

Динамичный двигатель.

Прекрасная управляемость.

Недостатки Infiniti Q50:

Огрехи в работе мультимедиа.

Нелогичная работа замка багажника.

Тесновато сзади.

Отзыв o Infiniti Q50 оставил: Юрий из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 20 октября 2015

Просмотры 16151

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Infiniti Q50






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Infiniti Q50 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Инфинити Ку50. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+