Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Solaris 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Solaris 2013 года выпуска

двигатель: 1.6 (123 л.с.) КПП: A4



Hyundai Solaris 1.6

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.6 (123 л. с.) КПП: A4

Стаж вождения более 10 лет, и в 13 году решили купить это чудо с салона, вот владею Cолярисам уже 8 лет, пробег уже 210 тыс. км. При этом пробеге, конечно, менял уже много раз свечи, катушки, колодки, диски, ну в общем по мелочи расходники, масло только одно заливаю каждые 10 тыс. км шеловское w0-40. Автопрогрев поставил только на 6 году эксплуатации, а так даже без всяких нареканий и проблем заводилась и заводится просто с ключа даже в - 45°. Но всё бы ничего, но походу, у нас в Красноярске нет путевых сервисов, все хотят срубить больше, и ничего не делать.

На 50 тыс. км заезжал в сервисы разные, мне говорили, нужно кател вырезать из машины иначе она ещё 5 тыс. км проедет и капец будет ей, я конечно, не послушал их, на 200 тыс. км машину начало потряхивать, как будто из строя вышла катушка. Заехал в сервис к знакомым, они говорят, нужно кател вырезать, ну думаю ладно, раз уже 200 тыс. км, пора, наверное, уже. Вырезал кател, бортовик не видит первую лямду, поэтому прошили под евро 0, выехал от них и снова к знакомым, объясняю, что вырезал кател, но проблема не уходит, они начали смотреть ошибки, говорят, нужно поменять топливный фильтр, поменяли - не помогло, после говорят, нужно сменить датчик адсорбера, тоже не помогло. После узнал, что у родственника есть датчик для считывания ошибки, заехал к нему, он говорит, что нужно сменить датчики распредвала и коленвала. После подъехал в сервис, мне говорят, меняйте, только распредвал, у них выдает только на распредвал ошибку, спрашиваю, а на коленвал есть ошибка? Говорят, нет ошибок на коленвал нет, только один нужно датчик менять, но я на этом не остановился и ещё в двух сервисах та же песня про замену одного только датчика. Вот вопрос, вы хотите, чтобы к вам возвращались или нет? Если хотите, чтобы возвращались, то делайте качественно и недорого, тогда к вам потянутся клиенты, а если делать только себе деньги в карман, то вердикт один: горе сервисы вы, и не видать вам большого количества клиентов.

Когда знакомый владел сервисом, было недорого, быстро и качественно, но когда продал его другому человеку, стало отвратительное обслуживание.

Отзыв написан 12 августа 2021

Просмотры 5775

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Hyundai Solaris






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Solaris перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Солярис. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+