Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai i30

Отзыв об автомобиле Hyundai i30

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai i30 2014 года выпуска

двигатель: 1.6 (130 л.с.) КПП: A6



Hyundai i30

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6 (130 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Долго колебалась между KIA Ceed и Hyundai i30. На пробных тест-драйвах они оказались очень похожи, а разница в цене – не такая уж существенная. Победил выбор сердцем: голубой металлик и синяя подсветка приборов. Взяла свою Айку в максимальной комплектации Citivision, в которой шли климат-контроль, подсветка поворотов, навигация и датчики парковки. Плюс к этому – шикарная графическая приборная панель Supervision.

Цена за это удовольствие, конечно, немаленькая, но хотелось иметь реально комфортную и современную машину. К тому же с навигацией Hyundai я уже имела дела на служебном авто и хотела бы себе такую же. Айка не разочаровала: подвеска в меру мягкая, в меру упругая, динамика хорошая, посадка удобная. Да, конечно, это не спорткар и на поворотах пассажиров немного болтает, но кресла удобные и хорошая боковая поддержка компенсирует это неудобство. Руль приятный: мягкий, но отзывчивый и точный. У водительского сидения есть лифт, поэтому всегда можно подобрать себе наиболее комфортную посадку, что в зимой шубе, что в юбочке летом.

Привыкать к габаритам не пришлось – села и поехала. Обзорность у машины хорошая, перестраиваться и маневрировать легко. Но камера оказалась совсем не лишней и пару раз спасла мой бампер от заборчиков, которыми утыканы все московские дворы.

Салон у i30 очень удобный – и телефоны есть куда положить, и подлокотник есть, и бардачок большой. Багажник достаточно вместительный, чтобы не мучиться с вещами при выезде на дачу или покататься на горных лыжах. Тут есть отдельная розетка на 12В – мелочь, а приятно. Удобно, когда надо накачать колесо или пропылесосить салон.

Сложенные сидения образуют практически ровный пол, а в качестве запаски – нормальное колесо. Это, кстати, пару раз меня очень выручало. Машина очень комфортна во всем, если не нужно ездить с маленькими детьми. Детские кресла, конечно, это кошмар – занимают почти все свободное пространство. А если поставить их два, то взрослому сесть назад уже невозможно. К тому же почему-то нельзя заблокировать задние двери с водительского сидения – есть только механическая блокировка на двери. Также хотелось бы, чтобы можно было сильнее регулировать яркость центрального дисплея – иногда от него начинают уставать глаза ночью. Зато днем его видно всегда без проблем.

Единственный серьезный минус моей Аечки – это то, что можно заглушить машину и вытащить ключ, оставив коробку передач в режиме драйв. Блокировки против дурака нет. Из-за этого однажды она у меня покатилась на стоянке. Хорошо, соседняя машина была припаркована очень близко – моя Айка просто в нее уперлась. По факт даже пластмасска номера не сломалась. Но осадочек остался.

В остальном это отличная машина. Проехала 8000 км и никаких поломок не было.

Достоинства Hyundai i30:

Красивый дизайн, комфортный салон, приятная динамика, хорошие материалы, отличная навигация и мультимедиа.

Недостатки Hyundai i30:

Отсутствие блокировки замка зажигания на режиме «D», маловато места с двумя детскими креслами, неудобная «детская» блокировка задних дверей.

Отзыв o Hyundai i30 оставил: Мария Т. из города Москва

Отзыв написан 17 июня 2015

Просмотры 6931

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai i30






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai i30 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай и30. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+