Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Creta 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Creta 2021 года выпуска

двигатель: 2.0 (149 л.с.) КПП: A6



Hyundai Creta 2.0

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.0 (149 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Закончил обкатку своей новой "Креты" (для себя решил, что обкатка будет до 5 тыс. км). Намотал их в общем достаточно быстро, за три месяца, т. к. езжу много - дача, дом-работа, рабочие вопросы, шопинги и так далее. Плюс еще жена катается, на данный момент это у нас единственный автомобиль в семье. Решили, что лучше один новый, чем два сильно б/у.

Муки выбора. В общем-то их не было. К продукции Hyundai я привычен, у меня было несколько моделей б/у, но Креты правда среди них не было :) Так что в этой части я могу быть не совсем объективным. Искал бюджетный удобный кроссовер, недорогой в облуживании. Надеюсь, это он :)

Покупка. Офигел от накруток дилеров, что они себе позволяют?? Переплатить пару сотен тыщ, ждать машину хз сколько. Нет слов. Но есть онлайн-шоурум, брал машину оттуда. Очень понравилось, что не навязываются допы и вообще условия совсем другие. Из допов взял разве что коврики за 7,5 тысячи. Остальное в принципе уже было.

Комплектация Family это подогрев руля, зеркал и передних сидений, климат-контроль, бесключевой доступ, мультимедиа, камера заднего вида и парктроники сзади. И главная моя игрушка - телематика Bluelink с дистанционным запуском двигателя!!! Чертовски крутая штука, скажу я вам. Сейчас зима, можно запустить из дому машину перед выездом, садишься, а салон прогрет, просто кайф. Правда, девайс в этой комплектации идет только с автоматической коробкой. Жаль, в моей версии нет подогрева лобового стекла.

Двигатель 149 кобыл. Его для этой машины хватает везде и всюду. Коробка, как я уже писал, "автомат". Хороший, бодрый, вопросов нет. Привод - передний, эх! Не было в Family полного привода с движком 2. 0, это уже следующая версия Lifestyle, но меня полностью устраивало оснащение Family, а доплачивать полторы сотни тысяч рублей жаба задушила. Как и не хотелось брать агрегат 1. 6, он не такой резвый. С нынешними снегопадами о выборе уже начина. жалеть. Все-таки у нас кроссоверу лучше с полным приводом быть.

На данный момент в машине все устраивает. Дизайн немного странный, да, с некоторых позиций даже и страшненький. Но дизайн у меня и не на первом месте: мне не шашечки, а ехать. Ну и скажу: в темноте эта тачка эффектно смотрится со всеми эти диодными огоньками. Друг мой прикалывался - ты может и жену в темноте выбирал? Шутник, блин.

Недостатки. В общем-то все они от экономии, машина-то в общем бюджетная. Кнопки стеклоподъемников не светятся, нет лампочки и в бардачке. Сборка местами с легкими косячками - зазоры между панелями, когда похолодало, вылезают кое-где скрипы-сверчки, но не сильно. Экран мультимедиа на солнце бликует, хотя сама система хорошая для своих денег, ну и хорошо что климат в меню не запихнули, это извращение, как я думаю. Спасибо за внимание! Надеюсь, мой опус кому-то пригодится :)

Достоинства Hyundai Creta 2.0:

Удобный, хорошо оснащенный для своего бюджета кроссовер

Компактные габариты, в городе легко маневрировать

Достаточно высокая посадка

Телематика Bluelink

Недостатки Hyundai Creta 2.0:

В моей комплектации нельзя было взять движок 2. 0 с полным приводом

Нет подогрева лобового стекла (есть в версиях дороже)

Экономия на спичках типа подсветки кнопок стеклоподъемнников

Сборка салона местами неряшливая

Фото Hyundai Creta 2.0:


Hyundai Creta 2.0


Отзыв o Hyundai Creta 2.0 оставил: Антон Ветров из города Москва

Отзыв написан 19 января 2022

Просмотры 4563

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Hyundai Creta






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Creta перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Крета. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+