Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Geely

Отзыв об автомобиле Geely Coolray 1.5 T

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Geely Coolray 2021 года выпуска

двигатель: 1.5 T (150 л.с.) КПП: R7



Geely Coolray 1.5 T

Год выпуска: 2021

Двигатель: 1.5 T (150 л. с.) КПП: R7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

К покупке китайского кроссовера меня подтолкнула финансовая ситуация. Взвесив все «за» и «против», я пришел к неутешительному выводу, что из новых машин смогу потянуть только продукцию из Поднебесной. Конечно, немного боязно по поводу надежности «Кулрея», но, надеюсь, ничего ужасного с ним за пару-тройку лет не произойдет.

Итак, теперь о самой машине. Внешне «китаец» очень даже симпатичен. Дизайн старых и современных китайских авто сравнивать бессмысленно, земля и небо. К тому же, за довольно небольшие по современным меркам деньги, я получил автомобиль под завязку набитый самыми современными опциями. В нем есть камеры, внушительный экран мулитимедийной системы, мультируль, круиз-контроль, климат-контроль, цифровая приборная панель, датчик давления в шинах и много-много чего еще.

Мотор выдает 150 «лошадок», и кроссоверу их вполне достаточно. Машина довольно резко ускоряется. «Робот» ведет себя адекватно. Честно, думал, что с ним как раз все будет гораздо хуже. Но нет, пока все хорошо. По паспорту заявлено, что автомобиль до 100 км/ч разгоняется за 8 секунд с копейками. Специально не замерял, но по ощущениям это похоже на правду. «Кулрей» бодро набирает первую сотню с места. Да и потом динамика никуда не уходит. Это очень радует. При этом рулится кроссовер хорошо. Руль чуткий, отзывчивый и адекватный.

В салоне тоже полный порядок. Материалы отделки хорошие, приятные. Пластик практически везде мягкий. Жесткий, конечно, тоже есть, но его еще необходимо отыскать. Кресла комфортные, удобные и их легко можно настроить под себя. Порадовало еще и пространство для пассажиров заднего ряда. Там действительно много места. В принципе, если нужно проехать какое-то незначительное расстояние, то там смогут даже разместиться три широкоплечих мужика. Им будет тесно, но они влезут.

А вот объем багажника откровенно разочаровал. Я ждал, что в такой просторной машине он будет побольше. В итоге, приходиться мириться с «дамской сумочкой». Лично для меня это несильно критично. Но все равно неприятно. Иной раз, возвращаясь из магазина, ловишь себя на мысли: влезут ли туда все мои сумки или придется часть закидывать в салон?

Еще один минус – это настройка подвески. Я привык к жестким машинам, которые всегда старались поделиться со мной всеми огрехами дорожного полотна. Но даже для меня «Кулрей» оказался чрезмерно жестковатым. Ямы, выбоины даже на минимальной скорости он проходит как в последний раз. То же самое касается и преодоления лежачих полицейских. Некомфортно и странно.

Достоинства Geely Coolray 1.5 T:

Внешний вид

Просторный салон

Оснащение

Недостатки Geely Coolray 1.5 T:

Скромный багажник

Жесткая подвеска

Фото Geely Coolray 1.5 T:


Geely Coolray 1.5 T


Отзыв o Geely Coolray 1.5 T оставил: Павел из города Саратов

Отзыв написан 3 января 2022

Просмотры 2339

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Geely Coolray






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Geely Coolray перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джили Кулрей. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+