Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Geely

Отзыв об автомобиле Geely Coolray 1.5 T

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Geely Coolray 2020 года выпуска

двигатель: 1.5 (150 л.с.) КПП: R7



Geely Coolray 1.5 T

Год выпуска: 2020

Двигатель: 1.5 (150 л. с.) КПП: R7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Купил в 2021 году высокой комплектации. О плюсах: их очень много, все удобно, много кармашков, хороший звук, очень мягкая и беcшумная, в эко режиме, зимой особенно удобно. Изначально привлекла внешность, богатый и стильный салон. В общем, плюсов и маленьких удобств, таких как включение левой противотуманки при повороте налево очень много.

Теперь о минусах, замеченных за месяц пользования. Поначалу пользовался автопарковкой, все круто и работает, но иногда подтупливает проще того, что ты выбрал параллельную парковку, а машина считает, что лучше перпендикулярно припарковать. А потом функция уже стала приятной безделушкой, обзор 360 и так максимально упрощает парковку.

И теперь главный недостаток это климат, а вообще в целом система отопления и охлаждения. Очень тугая (в каком-то отзыве писали что проблема при температуре от-5 до +5. Сам ещё не знаю, ездил только при минусе) хочешь комфортной температуры, включай кондиционер на полный холод, если градусом выше, то все, ты будешь жариться. При климате установленном на 17.5 градусов без куртки очень жарко, даже спустя полчаса езды.

Приходится включать и выключать. А если выключить климат и пытаться настроить вручную температуру, то все еще хуже, она либо холодит при самой низкой температуре, либо сразу подаёт теплый воздух при температуре 17.5. Если поднимать постепенно до максимума, маленькая разница чувствуется в подаче жары. В сервисе сказали, что проблема в самой модели, и что диагностика ошибок не выявила. Сравнили с Кулреем без климата (другого в салоне не было), там все работает нормально. Сравнивал с Атласом, в Атласе климат адекватный. Видимо, проблема в сравнении внешней температуры и в салоне. Буду ждать новых автомобилей, чтобы сравнить с ними и уже как-нибудь решать эту неадекватную работу печки. Больше минусов нет.

Отзыв написан 1 февраля 2021

Просмотры 11108

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Geely Coolray






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Geely Coolray перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джили Кулрей. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+