Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lacetti 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Lacetti 2006 года выпуска



Chevrolet Lacetti 1.6

Год выпуска: 2006

Вполне динамичная машина, устойчивая на скорости с хорошими тормозами (дисковыми впереди и сзади). АБС работает. ГУР – это конечно классно, особенно при маневрировании. Переменные усилия тоже вроде бы есть – на скорости «дубеет». К мягкой и короткоходной педали сцепления привык. Подвеска не мягкая, но мне такая нравится больше. Запуск двигателя без проблем (с автозапуском тоже), правда, морозов ниже 30 не было. Вполне качественная музыка (6 динамиков). Очень нравится управление магнитолой на руле. Отсутствие МР3 решил приобретением FM трансивера – хватает. Большое количество всяких ящичков – много барахла можно разбросать (у меня штук 20 дисков распихано, потому что нет МР3). Сиденья удобные, количество регулировок вполне достаточное. Задний диван просторен, а спинки удобно раскладываются (60:40). Ничего не скрипит, в щели не дует. Печка теплая. Зеркала с подогревом и электроприводом – никаких нареканий. Запотевание стекол устраняется только включением кондиционера, оптимальный режим обдува подобрал не сразу (у меня климат-контроля нет). Не устраивает малый клиренс – не по каждой колее проедешь. Расход бензина можно бы и поменьше (хорошо еще, что сразу же в салоне меня предупредили, чтобы лил только 92). Рулевая рейка постукивает при переезде неровностей при крайних положениях руля. Глухой стук в районе правой задней стойки непостоянен, слышен только на некоторых неровностях (типа «стиральная доска»). Включение задней передачи получалось не всегда сразу. Прочитал, что это встречается нередко. Рекомендуют втыкать ее через вторую или пятую. У меня лучше получается через пятую. Откровенно плохая поставка запчастей (жду уже ТРИ месяца).

Отзыв o Chevrolet Lacetti 1.6 оставил: Илья из города Кемерово

Отзыв написан 10 мая 2007

Просмотры 446

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lacetti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lacetti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lacetti. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+