Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lacetti Sedan 1.6 AT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Lacetti 2008 года выпуска



Chevrolet Lacetti Sedan 1.6 AT

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Продал Volvo XC90 - как бывший фанат этой марки заявляю: форд ее испоганил как мог (как можно поставить коробку, которая рассчитана на вес в 1,5 раза меньше от доджа 84 года?!), да не о ней речь - купил Лачетти в Лауре. Сразу после продажи предыдущего авто, решил, куплю что-то, что не будет меня катать в сервис каждую неделю (привет всем владельцам Х5, лэндроверов и т.д.), а буду просто ездить без проблем. Машина не элитная, не джип и без наворотов, чем их больше, тем больше с ней геморроя. Работает как автомат Калашникова, в нынешние снегопады она везде проезжала даже со своими юбками. Очень вместительная, на дачу и обратно летом со всеми колясками, креслом для ребенка и кучей вещей за раз все отвозил. Несмотря на 4 ступенчатую коробку и маленький объем двигателя очень хорошо показал себя кик-даун на этой машине, гонял по городу и на штатной Hankook, резвая и обладает прекрасной для такой машины управляемостью. Естественно, что при полном салоне такого не происходит, но когда один едешь и двигатель ревет, не уступает многим из премиум класса, уж покататся удалось на многих автомобилях, так что опыт позволяет сравнивать. За свои 480 т.р., в которые она мне обошлась 2 года назад, не всплыло ни одной проблемы - раздражало выскакивание на кочках панельки магнитолы, просто убрал ее в бардачек и включаю с руля, ну лень мне этой проблемой заниматься. Кстати, штатный звук немецкий Blaupunkt - вещь отличная, недаром ее используют в БМВ и в R200 РЖД. Все необходимые агрегаты типа ГУР, кондиционер, АБС и мультируль в ней есть. Все что больше, требует больше денег в обслуживании. Ну не нужны они, если водишь как идиот, никакие ESP и т.д. тебя не спасут, а вот проблем они в обслуге и трат прибавят значительно. За свои деньги эта машина выглядит прекрасно как внутри: ничего лишнего и хороший по качеству пластик (я выбирал между Фордом и Лачей), так и снаружи - угловатая классика (у меня она черный металлик).

Возможно, как некоторые отзывались после 140000 у меня с ней и начнуться проблемы. Однако просто ради интереса зайдите на форумы БМВ и т.д. - посмотрите как плачут владельцы по своим деньгам и времени на обслуживание, а недавно владелец нового Land Rover Discovery 3 рассказал как он в Москве по гарантии ее ремонтировал - около 100000 р. ушло на какие-то эл.моторчики и т.д. в первые 15000 км! Потому что по гарантии их ждать месяц, сервисы отвратительные по стране и нормального мастера не найти.

Резюмируя скажу, что если не страдать элитарностью - Lacetti одна из самых надежных, доступных (моя собрана в Корее, как остальные модели не знаю) и незатратных авто на рынке - ездишь и о СТО не вспоминаешь.

Отзыв o Chevrolet Lacetti Sedan 1.6 AT оставил: Александр из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 24 января 2010

Просмотры 1189

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lacetti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lacetti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lacetti. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+