Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lacetti 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Lacetti 2009 года выпуска



Chevrolet Lacetti 1.6

Год выпуска: 2009

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Долго мучился с выбором и вот на конец приобрел в Чехов авто. Салон внешне солидный, но отношение работников .... При покупки авто снаружи вроде как чистая, внутри т.к. ковриков не было - натоптали. Приехал домой, обнаружил, что не работают часы - поехал в салон, поменяли предохранитель взяли бабло, сказали не гарантия, скажите куда смотрел, отвечу: "Зачем вы тогда там нужны при продаже".

О машине. На данный момент пробег 23500 км - проблем "0". Единственное, при заводке в мороз, гул около 10-15 сек., затем пропадает - на этом все. Динамика достойная, на трассе уверенный обгон на 4-й передаче. Расход топлива по городу около 10 л (Москва) по трассе 7-8 л. КПП , у меня механика, сначала не нравилась, особенно при переключнии с 1 на 2 и на 3, потом привык, но сейчас все же понимаю, инженеры не угадали с передаточными числами коробки. Категорически не хватает 6 передачи, т.к. на 5-й 3000 оборотов, а скорость всего 100 км/ч. 140 км/ч около 4000 оборотов, соответственно расход, да и дискомфорт, долго 4000 оборотов держать как-то жалко. Шумоизоляция на 3+. Подвеска в меру жесткая, на трассе не плавает, но очень не любит колею. Можно в прямом смысле этого слова ехать без рук. Музыка неплохая, 6 колонок, управление на руле очень удобно.

Салон вместительный, особенно сзади. Багажник тоже, но единственное при загрузке крупногабаритных предметов мешают петли крышки багажника. 8 раз ездил из Москвы в Саратов, и в принципе, никакого дискомфорта не ощущал. Сидения удобные, эргономика на "хорошо", дорожный просвет не "пятнаха" конечно, но если аккуратно, то пролезете везде (в пределах разумного конечно). Фары светят хорошо, правда у меня ксенон "колхозный", но даже не знаю советовать или нет, а то "встречка" наверное осудит все же. 1-е ТО проходил сам т.к. по срокам просрочил на 2 недели, а всё в том же Чехов Авто, для того, чтобы замять вопрос по не снятию авто с гарантии запросили цену за 1 ТО в два раза больше - отказался. Купил у них масло, масляный фильтр, в КЭМПе салонный (в 2 раза дешевле) поменял - обошлось в 3000 руб. Масло GM - 2000 руб, масл.филтр GM - 350 руб, салонный фильтр 650 руб.

В принципе машиной доволен, такая своего рода рабочая лошадь. В соответствии со своим классом в меру комфортная, динамичная, и надежная. Даже как-то скучнова-то с ней, сел и поехал.

Кто планирует покупать данное авто - советую, главное объективно относитесь к её оценке, не надо после ВАЗа ждать ураганной прибавки в динамики (всё же не 3 да и даже не 2 л), идеальную шумоизоляцию, да и если в мороз или на стыкак плохой дороги услышите какие-либо поскрипывания, не будте так уж категоричны, это не Ниссан Тиана, а всего лишь Шевроле Лачетти. Хороший автомобиль за разумные деньги. Удачи!

Отзыв o Chevrolet Lacetti 1.6 оставил: Дмитрий из города Чехов

Отзыв написан 26 декабря 2009

Просмотры 875

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lacetti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lacetti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lacetti. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+