Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chevrolet

Отзыв об автомобиле Chevrolet Lacetti 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chevrolet Lacetti 2007 года выпуска



Chevrolet Lacetti 1.6

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Автомобиль Lacetti Hatch 1.6 Black, механика, был куплен в начале 2008 года в автосалоне, до этого ездил на ВАЗ 2114.

Это была моя первая иномарка, если честно, ждал большего эффекта, когда пересаживался с отечественного автопрома. Конечно сцепление помягче, руль крутится полегче, тормозит получше, сразу эффекта - не ждите.

Вобщем началась ежедневная эксплуатация. По сравнению с ВАЗ 2114 мне почему то показалось, что разгоняется она как то не так, как должена разгоняться машина с двигателем 1.6, но потом я понял почему, в Lacetti не очень удачно подобраны передаточные числа в коробке передач. Шумоизоляция получше чем на ВАЗах, но все равно слышно шум от дороги, и когда разгоняешься от двигателя. Посадка водителя гораздо удобнее, при моем-то росте 191 см до потолка еще даже можно подрасти, педальный узел расположен очень удобно (не задеваешь соседние педали), ходы коробку передач длинноваты, но к этому быстро привыкаешь, и что мне очень понравилось в этой машине, так это задний диван, я спокойно умещаюсь на месте позади водителя, да и вообще сзади места предостаточно даже для людей выше среднего роста. Багажник, конечно, меньше чем в седане, но зато если сложить задние сидения, то можно запихнуть много чего...

Обзорность у авто оставляет желать лучшего, когда сдаешь назад приходится ориентироваться только по боковым зеркалам. Вобщем пробежала она у меня порядка 18000, нареканий никаких нет, посмотрим что будет дальше.

Тут мне выпало счастье проехать на ВАЗ 2114, вот тут я понял в чем разница автомобилей, первая мысль у меня была - "Как я на ней ездил 2 года?", а вторая - "Да как на ней вообще можно ездить?".

ИТОГ: На рынке импортных автомобилей, я думаю, вы вряд ли найдете что-то лучшее за такие деньги и в такой комплектации (ABS, кондиционер, магнитола, гидроусилитель руля), кто не располагает средствами чтобы взять Мерседес, AUDI или БМВ, смело берите не пожалеете.

Отзыв o Chevrolet Lacetti 1.6 оставил: Сергей из города Москва

Отзыв написан 15 декабря 2008

Просмотры 674

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Chevrolet Lacetti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chevrolet Lacetti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Chevrolet Lacetti. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+