Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW X2 XDrive18d

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW X2 2019 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: A8



BMW X2 XDrive18d

Год выпуска: 2019

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Купила BMW X2 случайно, до этого семь лет ездила на Toyota RAV4 – хорошая машина, надежная, но надоела, захотелось перемен в жизни. Поэтому новую “Тойоту” не хотела покупать, внешне и по ходовым качествам очень нравится Mazda CX-5, но цена, машина в достойной комплектации стоит более 2,5 млн. рублей, за что такие деньги? Решила посмотреть, что предлагают в салонах премиальных брендов.

Удивительное дело, но Mercedes-Benz и BMW можно было приобрести дешевле, поскольку дилеры предоставляли существенные скидки, правда при этом приходится брать машины из тех, которые есть в наличии, и выбор опций не всегда оптимальный. По дизайну и габаритам мне больше всех приглянулась BMW X2. Лично я не люблю откровенно “девчачьи” машины, BMW X2 выглядит вполне солидно особенно в темно-синем цвете.

Немного побаивалась брать машину с дизелем, у меня раньше никогда таких не было, но у BMW X2 в начальных комплектациях идет трехцилиндровый мотор с роботизированной коробкой передач – вообще не вариант. У дизельной версии есть полный привод, нормальный 8-ступенчатый “автомат”, а реальная разница в цене всего чуть больше 200 тысяч рублей по сравнению с модификацией с бензиновым мотором. Я с учетом скидки отдала за автомобиль 2,2 млн. рублей, мне кажется вполне нормальная цена для полноприводного кроссовера премиального бренда, правда КАСКО очень дорогое – 120 тысяч рублей.

Комплектация, конечно, так себе, у меня нет навигации и камеры заднего вида, но зато кожаный салон. Кресла удобные, салон достаточно просторный. Багажник очень грамотно сделан, у спинок задних кресел три части складываются раздельно.

В целом впечатления от автомобиля положительные, сначала была в восторге от него, но постепенно выявились отдельные недостатки. Больше всего претензий по оснащению, здесь нет запасного колеса и обогрева лобового стекла. Дисплей маршрутного компьютера слишком низко расположен, его не видно из-за ступицы руля.

Динамика хорошая, как для города и для трассы, но расход для дизеля мне кажется великоват, в среднем около 8 л на 100 км, в пробках больше 10 л. Автоматическая коробка передач хорошо настроена.

Управляемость отличная, но только на хороших дорогах, если появляется колейность, то машина рыскает – очень неприятное ощущение.

Дорожный просвет большой, есть практичный пластиковый обвес по кругу. Передний бампер достаточно высоко расположен, к бордюру можно вплотную парковаться. Не нравится только, что двери не прикрывают пороги, поэтому с осени до весны они всегда грязные.

Достоинства BMW X2 XDrive18d:

Интересная внешность

Удобный салон

Высокое качество материалов отделки

Умеренная цена

Вместительный багажник

Полный привод

Большой дорожный просвет

Хорошая динамика

Недостатки BMW X2 XDrive18d:

Нет запасного колеса

Скромное оснащение для премиального сегмента

Дорогое КАСКО

Фото BMW X2 XDrive18d:


BMW X2 XDrive18d


Отзыв o BMW X2 XDrive18d оставил: Светлана из города Москва

Отзыв написан 14 июля 2021

Просмотры 1123

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW X2






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW X2 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ Х2. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+