Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

BMW

Отзыв об автомобиле BMW 2-series Gran Coupe

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца BMW 2-series Gran Coupe 2020 года выпуска

двигатель: 1.5 (140 л.с.) КПП: A7



BMW 2-series Gran Coupe

Год выпуска: 2020

Двигатель: 1.5 (140 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

БМВ ранее не владела. Всегда предпочитала Мазду. Но тут решила присмотреться к другим маркам. Важно: выбирала для себя и предпочтительно передний привод или полный. Так как считаю передний привод для нашего климата более безопасным, чем задний. Ну и я не ас в вождении. Цена тоже имеет значение. БМВ 3 серии рассматривала, но цена на полном приводе от 3,2 млн. На заднем приводе есть дешевле. Не стала рассматривать даже. Поэтому узнав, что есть БМВ 2 серии Гран Купе на переднеприводной платформе и с хорошей скидкой, я присмотрелась к автомобилю.

Очень понравился и внешне, и салон. На тест-драйве уже оценила отличную управляемость. Отдельно, от чего я просто в восторге: тормоза. На БМВ я наконец поняла, что такое отличные тормоза. Автомобиль у меня в М пакете. Спортивный руль, спортивные удобные сиденья. Едет отлично. Пока разгонялась по трассе до 160 км/ч. Ранее такую скорость не поддерживала на других авто. На 160 едет легко. Управляется легко. Послушная. На поворотах ведёт себя отлично. Из того, что не нравится, это система стоп энд гоу. Постоянно отключаю ее каждый раз, когда завожу автомобиль. А так, все устраивает. Все отлично.

Автомобиль не семейный. Лучше брать его вторым авто в семью. Либо, если вы один - просто для себя. Хоть это и гран купе. Но все же купе. С другой стороны компактность его позволяет легче парковаться в городе. Наверное, больше подойдёт женщинам. Заметила, что мужчины, которые любят БМВ, любят его именно за задний привод. А тут передний привод, и всех это смущает. А что плохого в переднем приводе? В общем, автомобиль отличный. Я очень довольна.

Отзыв o BMW 2-series Gran Coupe оставил: Елена

Отзыв написан 30 октября 2020

Просмотры 4941

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о BMW 2-series Gran Coupe






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о BMW 2-series Gran Coupe перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы БМВ 2 серии Гран Купе. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+