CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Преимущества покупки б/у авто в автосалоне


Приобретение подержанного автомобиля у дилера имеет ряд преимуществ.



Фото youauto.ru

Принимая решение о приобретении подержанного автомобиля, многие автолюбители начинают поиски с изучения объявлений в сети, средствах массовой информации, опроса друзей и знакомых. В большинстве случаев такой вариант выбора связан с определенными рисками. Есть вероятность того, что вы приобретете автoмобиль со скрытыми дефектами, на устранение которых придется потратить круглую сумму. Поэтому лучше всего начинать свой поиск с салона.

Где лучше покупать машину

Если вы решили стать владельцем стильного внедорожника Kia Sportage с пробегом, то на сайте https://youauto.ru/used/kia/sportage есть большое количество предложений, которые должны вас заинтересовать. С первого взгляда можно подумать, что подержанный автoмобиль от официального дилера менее выгоден автолюбителю, чем приобретение частным образом, по объявлению. Найти, конечно, можно, но нужно помнить, что это «кот в мешке», так как такое авто может принести с собой массу проблем, от неисправностей до неувязок с законом. Тогда как официальный дилер гарантирует юридически чистый и полностью исправный автомобиль. Даже если будут обнаружены дефекты, можно предъявить претензию автосалону и потребовать ремонт или возвращение денежных средств, но такие ситуации единичные.

Нюансы приобретения машины с пробегом

Сразу можно выделить главное достоинство машин с пробегом – они более доступные, вследствие более низкой стоимости, по сравнению с новой. Именно это заставляет многих водителей останавливать свой выбор на б/у автомобиле, который находится в хорошем состоянии.

Почему машину стоит приобретать авто в салоне

Сравнивая достоинства приобретения транспортного средства у частников или у официальных дилеров, предпочтение приходится отдавать последним благодаря их преимуществам:

  • подержанная автомашина уже оснащена необходимыми опциями. Ей не нужна обкатка и она более удобная в управлении;
  • на автомобилях Kia Sportage из салона не висят никакие долги, они юридически чистые. Весь транспорт проходит тщательную проверку перед продажей;
  • в каталоге доступен большой модельный ряд Kia Sportage, все позиции в котором имеют вполне доступную стоимость. Например, если авто превысило возраст 5 лет, то и стоить оно будет в два раза меньше, чем такое же новое и с такой же комплектацией. Доступен более высокий класс машины с меньшей стоимостью;
  • своевременное проведение планового технического обслуживания по доступной стоимости;
  • сотрудники салона идут навстречу покупателю, предоставляют полную информацию о машине, инструменты для проверки состояния авто (толщиномер и т. д.).

Поэтому, если вы хотите приобрести беспроблемную автомашину, тогда вам обязательно нужно изучить каталог автосалона youauto.ru.

Источник: youauto.ru

25 ноября 2022


 АвтоНовости за 25 ноября 2022 г.






Последние автоновости

Haval H3. Фото Haval

26.04 Haval повесил ценники на H3 для России

Очередной кроссовер Haval выходит на российский рынок. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 10316