CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



5 причин купить автомобиль из Германии через фирму Manheim


Счастливые собственники авто из Германии знают, какие выгоды дает надежный посредник, через которого они заказывали выкуп и переправку машины через таможенные границы.



Фото компании Manheim

Компания «Манхейм» долгие годы работает на территории европейского государства, приобретает исправный транспорт через закрытые каталоги юридических лиц. Такая схема является гарантией низкой цены и отличного технического состояния автомобиля.

Присутствующие в интернете и на официальном сайте Manheim.com.de отзывы подтверждают отсутствие рисков, демонстрируют схему сделки, комплектацию и цены на транспортные средства. Сотрудничество с компанией позволит вам поменять старый автoмобиль на надежную и комфортную машину немецкого бренда.

Пять причин покупки транспортных средств из Германии через фирму Manheim

  1. Выкуп лотов происходит на закрытых аукционах. Это в основном машины, которые находятся идеальном техническом состоянии, имеют малый пробег. Их ресурса хватит на долгие годы активной эксплуатации.
  2. Цена транспорта на 30-40% дешевле, что подтверждают размещенные на Instagram.com/manheim.eu отзывы довольных клиентов фирмы. Сотрудничество с «Манхейм» позволит вам сэкономить хорошую сумму при приобретении авто.
  3. Разные способы оплаты заказа, что позволит выбрать подходящий вариант для конкретных условий. Можно выбрать 100% предоплату за машину, оформить рассрочку на 2 года с первоначальным взносом. Есть вариант с аккредитивом в немецком банке, что избавит от стартового платежа.
  4. Таможенные расчеты проводятся по минимальной стоимости, указанной в договоре. Это значительно снижает расходы на транспортировку и растаможку машины.
  5. Множество моделей в каталоге, что позволит выбрать вариант с учетом личных предпочтений и бюджета. Есть классические седаны, внедорожники и кроссоверы, спорт-купе с потрясающими динамическими характеристиками. Все авто в наличии, выкуп происходит сразу после подписания договора.

Сделка с компанией полностью легальна, о сотрудничестве с Manheim Deutschland gmbh отзывы клиентов только положительные. Документы и автoмобиль готовят к переправке через таможенные границы сотрудники фирмы. По прибытию на место помогают поставить машину на учет в местных контролирующих органах. Благодаря заключению сделки с «Манхейм», вы станете счастливым обладателем надежного немецкого автомобиля, в чем уже успели убедиться сотни довольных клиентов.

Источник: Manheim

3 ноября 2021


 АвтоНовости за 3 ноября 2021 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1597