CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Отправиться в путь на экскурсионном автобусе – нет ничего проще


При путешествии на отдых, сопровождении компании деловых партнеров, организации экскурсионных поездок или корпоративных мероприятий совместить надежность, удобство и практичность поможет аренда автобуса.



При путешествии на отдых, сопровождении компании деловых партнеров, организации экскурсионных поездок или корпоративных мероприятий совместить надежность, удобство и практичность поможет аренда автобуса.

Нет ничего проще, чем нанять экскурсионный автобус, и отправиться в путь. На арендованном автобусе можно организовать провоз сотрудников к месту работы и обратно, школьников – к месту учебы или тренировок, молодоженам – доставку гостей.

Выгода аренды автобуса при необходимости перевозки большого количества людей налицо. Пассажирские автобусы имеют повышенную вместительность – одновременно в салоне могут находиться от 30 до 75 человек.

Современные автобусы оснащены надежной системой безопасности и удобства. Нет необходимости использовать несколько автомобилей, чтобы перевезти большое количество людей, что поможет снизить затраты на транспортные услуги.

Все хлопоты по разработке маршрута лежат на транспортной компании, которая сделает все необходимое, чтобы оптимизировать маршрут. Заказчику необходимо только выбрать нужное транспортное средство и оплатить стоимость аренды. Проблемы, связанные с технической подготовкой транспорта, страховкой, подготовкой документации, возьмет на себя фирма-перевозчик.

Арендованный автобус подразумевает еще команду водителей-профессионалов (при отправлении на дальние расстояния водителей должно быть минимум два). В хороших компаниях водители умеют справляться с непредвиденными ситуациями на дорогах, помогают пассажирам в решении возникающих вопросов, имеют устойчивость к стрессам.

Отправляясь в экскурсионный тур большой компанией, можно договориться с водителем об остановках в живописных местах для проведения фотосессии, дополнительных санитарных остановках или шопинге в торговых моллах.

Программу поездки можно составить самостоятельно, а можно доверить сотрудникам компании – они знают, что туристов интересует больше, а на что можно не обращать внимание.

Если в путь отправляется компания школьников, родители могут не переживать за безопасность чад – транспортная компания несет ответственность за юных пассажиров. Планируя поездки с детьми, фирма-перевозчик проводит тщательный технический осмотр автобусов, предъявляет особые требования к водителям – например, они не должны иметь нарушений правил дорожного движения за последние три года.

Как видно, нанимать автобус для экскурсионных поездок выгодно и беспроблемно. Главное – найти компанию, которая удовлетворит все запросы заказчика и окажет услуги высокого качества.

Источник: mega-motors.by

17 сентября 2019


 АвтоНовости за 17 сентября 2019 г.






Последние автоновости

Фото Seres

19.04 Кроссоверы Seres официально оценены в рублях

В России представлен еще один китайский автомобильный бренд - Seres. ..далее.

Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1110