CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Выбор автосалона — на что обратить внимание перед покупкой автомобиля


Купить автомобиль в настоящее время нетрудно — десятки салонов предлагают огромный ассортимент бюджетных и дорогих машин от зарубежных и отечественных брендов.



Toyota Land Cruiser Prado

Но именно поэтому важно уделить внимание выбору автосалона — не все компании могут предоставить покупателям по-настоящему выгодные условия.

Перед тем, как отправляться за автомобилем, рекомендуется почитать отзывы об автосалонах. Портал avtootzyvy.ru публикует достоверные и реальные отклики покупателей о дилерских центрах — здесь можно посмотреть рейтинг салона, узнать о его достоинствах и недостатках.

Как выбрать автосалон — какие моменты имеют значение

Прежде чем приобрести автoмобиль, рекомендуется обратить внимание на несколько аспектов.

  • Отношения салона с выбранным брендом. Лучше всего приобретать машины у официальных дилеров — это гарантирует качество автомобилей и выгодные условия. Чтобы убедиться, что салон сотрудничает с брендом именно официально, можно посетить сайт автопроизводителя и изучить список дилерских центров.
  • Рейтинг автосалона и реальные отзывы о нем. Любая компания стремится представить себя на собственном сайте в максимально выгодном свете, поэтому для получения объективной информации нужно смотреть на отзывы реальных людей. Если дилер обладает высоким рейтингом и почти не имеет нареканий, то доверять такому автосалону можно.
  • Цены на автомобили. Стоимость автомобилей в официальном салоне не должна превышать той, что заявлена производителем. Если салон навязчиво предлагает приобрести транспортное средство вместе с дополнительными платными опциями и утверждает, что отказаться от них при покупке невозможно, покупать машину у такого дилера не стоит.
  • Наличие скидок и акций. Хороший салон всегда стремится порадовать покупателей выгодными условиями. Бонусы и небольшие подарки считаются не только хорошим тоном, но и признаком ответственного и надежного салона.

При первой поездке в выбранный дилерский центр рекомендуется обратить внимание также на ассортимент автомобилей. В хорошем салоне нужная марка должна быть представлена во всех комплектациях. Обычно официальные дилеры предлагают тест-драйв транспортного средства, сотрудники салона при общении с клиентом должны не навязывать машину, а объективно рассказывать о ее преимуществах и недостатках.

Большую часть важной информации можно получить уже при прочтении отзывов в Интернете. Личное знакомство с салоном обычно только подтверждает сложившееся впечатление.

Источник: avtootzyvy.ru

5 сентября 2019


 АвтоНовости за 5 сентября 2019 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 8895