CarExpert.ru Новости компаний

 


АвтоСпецЦентр Infiniti презентовал новый кроссовер QX50


15 сентября АвтоСпецЦентр Infiniti презентовал новый технологичный кроссовер премиум класса – Infiniti QX50.



Фото компании АвтоСпецЦентр

Долгожданная новинка покорила сердца более 50 посетителей дилерского центра в минувшую субботу.

Гости презентации познакомились с новым кроссовером Infiniti QX50 и оценили преимущества известного японского бренда. Для посетителей была подготовлена насыщенная развлекательная программа, они окунулись в атмосферу осенней роскоши: глинтвейн, облепиховый чай, сезонные фрукты и сладости с корицей. Расслабиться и отдохнуть от городской суеты собравшиеся могли, поучаствовав в мастер-классе по созданию флорариумов с экзотическими растениями. Все желающие протестировали новый флагман бренда Infiniti во время 20-ти минутных заездов по Ленинскому проспекту.

Новый QX50 выделяется на фоне своих предшественников современным дизайном: полностью светодиодная оптика с фирменными «ледяными кубиками» спереди, в меру массивная решетка радиатора, острые волнообразные складки на капоте. Помимо внешнего вида премиальный кроссовер удивит сочетанием скорости и манёвренности, а система Intelligent All-Wheel Drive подарит роскошь полного контроля управлением, оптимизируя силу сцепления. Новый Infiniti QX50 оснащён высокоэффективными мультимедийными, информационными и навигационными системами, которые гарантируют водителю и пассажирам комфорт и безопасность комплектации.Цена новинки в базовой комплектации начинается от 2 699 000 руб. А для владельцев Infiniti EX, FX, QX50 и QX70 по программе trade-in стоимость еще ниже — от 2 549 000 рублей.

«Начало осени ознаменовалось для нас презентацией, премиального кроссовера Infiniti QX50, – делится впечатлениями о прошедшем мероприятии Алексей Забелкин, генеральный директор АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском. – Идея презентации – создать расслабляющую, согревающую уютную атмосферу, навеянную началом осени и выходом абсолютно нового в модельном ряду Infiniti современного кроссовера QX50. Мы рады были предложить гостям все то, чего так хочется в осеннюю пору – ароматный облепиховый чай, сладости с корицей и гармонию в стиле Infiniti».

Источник: АвтоСпецЦентр

17 сентября 2018


АвтоНовости за 17 сентября 2018 г.

Другие новости по теме

Фото Hongqi

05.03.2026 CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства

Искусственный интеллект и аэромобили переходят в практическую плоскость. ..далее.

15.10.2025

Концерн GWM отмечает 35-летие

27.05.2025

АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON

12.12.2024

Jetour стал партнером парка «Сокольники»

29.10.2024

Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES

08.10.2024

ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития

21.08.2024

Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства

11.07.2024

Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия

04.07.2024

Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Geely Emgrand. Фото CarExpert.ru

24.04 Geely призывает проверить бензобаки Emgrand

Тысячи седанов Geely Emgrand отправятся на сервис в России. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1031