Acura

АвтоНовости Acura

Acura



Acura "точечно" обновила NSX


Суперкар Acura NSX претерпел плановый рестайлинг.



Acura NSX. Фото Acura

Модернизация в основном коснулась техники. В подвеске Acura появились более крупные стабилизаторы, что увеличило ее жесткость почти на четверть. В угоду управляемости изменены и углы развала-схождения колес.

Для авто также предложены новые шины Continental SportContact 6. Производители уверяют, что они разрабатывались специально для NSX. В сравнении со старыми покрышки имеют иной рисунок протектора и состав.

Блок управления двигателем перенастроен ради более живого отклика на педаль газа. До кучи инженеры заменили "прошивку", отвечающую за работу адаптивных амортизаторов и рулевого. Однако силовая установка осталась прежней. Это все те же три электромотора и бензиновый 3.5 твин-турбо, которые сообща выдают 573 силы и покоряют сотню за 3,6 секунды.

Acura "точечно" обновила NSX - 1

Стандартное оснащение стало богаче. Отныне в США в базу входят спортивные сиденья, за которые ранее приходилось платить 1,5 тысячи долларов. По умолчанию NSX положена "музыка" ELS Studio, навигация, датчики парковки и накладки на педали из алюминия (все это тоже бывшие опции). Правда, за карбоновую отделку интерьера все еще нужно платить отдельно. Удовольствие обойдется почти в 4 тысячи долларов.

Acura "точечно" обновила NSX - 2

А вот внешних изменений - минимум. Решетка радиатора отныне окрашивается в цвет кузова. Среди цветов появился новый оранжевый перламутр. Воздухозаборники обведены черной глянцевой окантовкой, которую за доплату тоже можно заменить карбоном. Продажи Acura в США стартуют в ближайшее время. Цена стартует от 157 тысяч долларов, что примерно на 1,5 тысячи дороже предшественницы.

Acura "точечно" обновила NSX - 3


 

24 августа 2018


 АвтоНовости за 24 августа 2018 г.






Последние автоновости

BMW Gran Coupe и i4. Фото BMW

26.04 BMW завершила рестайлинг 4-Series

Семейка "четверок" BMW модернизирована в полном составе. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1968