CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Накидки на автомобильные сидения от компании CANTRA


Cпециальные автомобильные накидки на сидения помогут уберечь салон от неожиданных повреждений.



Фото компании CANTRA

Накидки на автомобильные сидения от компании CANTRA Профессиональные дизайнеры прикладывают немало усилий для того, чтобы салон автомобиля выглядел красиво. Особое внимание они уделяют сидениям, уделяя внимание и фасону строчки, и качеству материалов. Обидно, когда всё это оказывается испорченным из-за упавшего сигаретного пепла, пролитого сока, случайного пореза. На приведение салона в порядок потребуются время и деньги. Прятать красоту под чехлами и вовсе бессмысленно. Какие могут быть чехлы, если речь идёт о редком суперкаре или автомобиле класса люкс? Хорошим решением проблемы можно считать специальные автомобильные накидки на сидения. Именно такие изделия производит компания Cantra.



Непрерывное развитие и совершенствование

О правильности такого подхода говорит тот факт, что фирма, начавшая свою деятельность в 2008 году, успешно работает на рынке и расширяется, поставляя продукцию, изготовленную на предприятиях России и Казахстана, во многие страны мира через собственную торговую сеть. Представленные в каталоге компании модели разработаны профессиональными дизайнерами. Высокое качество товара обеспечивается за счёт использования современных материалов и технологий, а также жёсткой системы контроля на производстве. Компания CANTRA пришла на рынок всерьёз и надолго.



Автонакидки Cantra



Почему именно алькантара

Особой популярностью у хозяев машин пользуются автонакидки из алькантары. Причины повышенного интереса к изделиям из такого материала очевидны. Ведь разработанная синтетическая замша обладает многими достоинствами. Среди наиболее важных:

  • Красота. Материал выглядит очень благородно. Окрашиваемый в разные цвета, он сочетается с интерьерами различной стилистики и не только их не портит, но и вносит свою изюминку.
  • Прочность. Алькантаре не страшны ни случайно выпавшая из кармана ручка с золотым пером, ни заклёпки и молнии на одежде.
  • Высокая эластичность. Материал не только хорошо принимает необходимую форму, но и быстро восстанавливает первоначальную.
  • Устойчивость к истиранию и ультрафиолетовому излучению. Ждать, когда автонакидки CANTRA начнут лосниться, выцветать и перестанут радовать глаз своей фактурой, придётся долго.
  • Хорошая сочетаемость с другими материалами. Искусственная замша не выглядит инородным элементом по соседству с кожей и натуральным деревом, алюминием и карбоном, хромом и пластиком.
  • Экологическая чистота. Алькантара не оказывает негативного влияния на органы дыхательной системы людей, больных астмой, и не становится причиной аллергических реакций.

Что особенно важно, материал долговечен и легко очищается от загрязнений. При правильном подходе с его поверхности могут быть успешно удалены пятна от масла и жира, красок и косметики, пищевых продуктов и чернил. С учётом всего вышесказанного нетрудно понять, что автомобильные накидки из алькантары не только практичны, но и способны стать дополнительным элементом декора интерьера.



Автонакидки Cantra



Важные достоинства накидок на автомобильные сидения

Для тех, кто ещё сомневается, нужно ли приобретать автонакидки CANTRA, дадим дополнительные пояснения, рассмотрев пользу от использования такого товара. Судите сами:

  • Для отделки салонов престижных автомобилей используются дорогостоящие материалы, тщательно подбираемые по фактуре и цвету. Нарушить эту гармонию могут вытекшие из авторучки чернила или паста, случайно пролитый сок, выпавший из кармана перочинный нож, когти вашего домашнего питомца… Словом, причин много, а исправить полученные повреждения так, чтобы от них не осталось и следа, удаётся далеко не всегда. Что проще – перетягивать заново обивку, или просто заменить автомобильные накидки?
  • Даже самая прочная кожа со временем теряет свой товарный вид. На ней появляются морщины и складки, потёртости и трещины. Замедлить этот процесс и продлить жизнь обивке сидений помогают автонакидки CANTRA.
  • Разумеется, многие современные автoмобили оснащаются системой подогрева, благодаря которым даже в мороз водитель и пассажиры получают возможность с комфортом расположиться на уже тёплых подушках сидений. Но резкие перепады температур вредны для кожи и других материалов. Не вполне благоприятное воздействие оказывает искусственный подогрев и на здоровье людей. Ну а если кожу нагреет солнце, то можно даже обжечься. Эти проблемы не будут вас беспокоить, если вы приобретёте для своей машины автонакидки из алькантары. И в жару, и в холод их материал сохраняет достаточно комфортную температуру.
  • Не все автомобильные кресла имеют эффективные боковые упоры и профиль, позволяющий водителю уверенно чувствовать себя при движении. Особенно это ощущается на довольно скользкой поверхности кожи. Мелочь? Наверное. Но весь комфорт складывается из таких мелочей, и в его создание вносит свою посильную лепту компания CANTRA.
  • Не стоит забывать и о том, что с помощью дополнительных штрихов мы не просто изменяем облик интерьера авто, а делаем его индивидуальным, корректируя в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Перетянуть обивку салона в соответствии со стилем вашего нового костюма или платья довольно затруднительно. А вот поменять автомобильные накидки удастся без особого труда. На это уйдут считаные минуты.

Все перечисленные факты говорят в пользу использования автомобильных накидок. Для установки и снятия этих аксессуаров не требуется ни сложных манипуляций, ни внесения переделок в конструкцию салона.



Вниманию владельцев старинных автомобилей

Владельцам раритетных машин стоит обратить на эти аксессуары особое внимание. Реставрация редкого олдтаймера, как и реставрация уникальной картины великого художника, весьма трудоёмкое и дорогое удовольствие. Чтобы время и средства не оказались потрачены напрасно, имеет смысл приобрести подходящий по дизайну и цветовой гамме комплект накидок для сидений автомобиля, установка которого никак не повлияет на так ценимое специалистами количество оригинальных комплектующих. К тому же в любой момент накидки можно снять, открыв для всеобщего обозрения оригинальные элементы отделки интерьера.





Полезная для покупателей информация

Что ещё следует знать покупателям о приобретаемом товаре? Рекомендуем обратить внимание на следующие моменты:

  • Изделия изготавливаются вручную. Тщательно прострачивается каждый шов. Любой компонент подвергается контролю. Таким образом обеспечивается высокий уровень качества готовой продукции.
  • В процессе производства используются только прошедшие международную сертификацию материалы, а готовые автомобильные накидки соответствуют всем требованиям стандарта ЕАС.
  • Продукция защищена патентами и защищена от подделки. Приобретать её следует только у официальных дилеров фирмы. Контрафактные товары и дешёвые аналоги значительно уступают автонакидкам CANTRA по качеству и эксплуатационным характеристикам.
  • Если по каким-то причинам в вашем городе ещё не открылся дилерский центр фирмы, всегда есть возможность сделать заказ в одном из работающих офисов. В кратчайшие сроки товар будет отправлен по указанному адресу службами курьерской доставки DPD или EMSpost. Возможно и оформление доставки Почтой России.

Автонакидки Cantra



Подводя итог

Так что же всё-таки такое – автонакидки CANTRA? Наверное, всего понемногу. Модный аксессуар и дополнительная деталь, улучшающая комфорт интерьера автомобиля, практичная защита сидений от разных напастей, и показатель статуса владельца техники. Приятные на вид и на ощупь, они изменят не только облик машины, но и вашу жизнь. Так что, смотрите и выбирайте. Многие автовладельцы уже сделали этот выбор. Теперь накидки для сидений автомобиля ждут новых покупателей в офисах фирмы CANTRA. Принимая различные формы оплаты, здесь уважают клиентов и продают им только самое лучшее!



Источник: CANTRA

25 октября 2017


 АвтоНовости за 25 октября 2017 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2315