CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Премьеры MAN на выставке COMTRANS 2017


На 14-й международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS 2017 ООО «МАН Трак энд Бас РУС» представил серию эффективных и современных грузовых автомобилей и новый туристический автобус MAN Lion`s Coach.



Стенд MAN. Фото CarExpert.ru

Российские посетители первыми в мире увидели премьеру нового туристического автобуса MAN Lion`s Coach, смогли познакомиться с уникальным грузовиком на шасси MAN TGS, разработанного специально для дистрибьюторского сегмента, и с эксклюзивным MAN TGX PerformanceLine Edition.

Новый MAN Lion`s Coach.

Одно из главных событий на международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS 2017 — премьера нового автобуса MAN Lion's Coach. Посетители выставки и наши клиенты — первые в мире, кто увидит новый туристический автобус собственными глазами. Высокая экономичность, светодиодное исполнение фар и фонарей, улучшенные аэродинамические характеристики и новый дизайн – с первого взгляда становится понятно, что туристический автобус MAN Lion`s Coach олицетворяет следующий этап развития. Торжественная презентация нового автобуса проходит на стенде MAN ежедневно с 5 по 8 сентября в 12:00 и 16:00.

MAN TGX — флагман магистральных грузоперевозок

Мощный MAN TGX – флагман тяжелой серии магистральных тягачей – задает ориентир высочайшего уровня топливной эффективности, надежности и экономичности. Оснащенный двигателями MAN D26 экологического стандарта Евро-5 и современной трансмиссией, этот автомобиль создан, чтобы достигать максимальной эффективности. Применение испытанных технологий позволяет существенно снижать затраты и получать минимальные значения расхода топлива. Более того, высокий уровень эффективности нашел отражение во внешнем виде грузовика: динамичный дизайн привлекает внимание водителей грузовых автомобилей и других участников движения.

MAN TGX PerformanceLine Edition

Эксклюзивная серия нового поколения грузовиков MAN

Один из героев нашего стенда — эксклюзивный MAN TGX 18.640 4×2 LLS в комплектации PerformanceLine Edition. Это представитель "коллекционной" серии магистральных тягачей с особой внешней отделкой и двигателем мощностью в 640 л.с. "Тираж" этих тягачей ограничен всего сотней экземпляров. Наиболее заметные внешние элементы — полированные алюминиевые колесные диски Alcoa Dura Bright EVO, передний и боковые брусья из нержавеющей стали. В интерьере использована особая отделка. Цветная прострочка подчеркивает контуры кожаного мультифункционального рулевого колеса, комфортабельных сидений и элементов на полу. На спинках кресел вышит логотип льва.

Также на выставке представлены и два TGX с двигателем мощностью 540 л.с. в двухосном и трехосном вариантах, а также двухосный вариант в двигателем мощностью 480 л.с.

Идеальная конфигурация для настоящих профессионалов Инновационный автопоезд на шасси MAN TGS 28.360 6x2-2 BL-WW с кузовом Schmitz Cargobull — представитель новой серии грузовых автомобилей, которую уже первым эксплуатирует крупнейший российский продовольственный ритейлер — сеть "Магнит". У созданной по новому техническому заданию клиента модификации полноценная спальная кабина заменена на укороченную. Это позволило увеличить длину кузова грузовика с 7800 мм до 8050 мм. В связи с сокращением плеча доставки уменьшен запас топлива с 900 до 490 л, и, следственно, уменьшен собственный вес грузовика. В тандеме с прицепом в новом автопоезде теперь можно перевозить на один европаллет больше.

Многогранный MAN TGS для тяжелой работы

Грузовой автомобиль MAN TGS —— бестселлер 2016 года. Он по-настоящему многогранен: готов к эксплуатации в любых условиях от шоссе и магистралей до стройплощадок и лесного бездорожья. Лаконичный дизайн и мощь в сочетании с надежностью, продуктивностью и безопасностью.

На фирменном стенде в павильоне, а также на открытой уличной экспозиции представлены шесть грузовиков семейства MAN TGS с различными колесными формулами — 4х2, 6х2, 6х4 и 8х4, как в варианте седельных тягачей, так и со спецнадстройками.

Двухосный седельный тягач MAN TGS 19.440 4x2 BLS-WW с кабиной L цвета Titanium Silver представлен в специальной комплектации для перевозки опасных грузов. Отличие от седельных тягачей общего назначения — в дополнительном оснащении. Прежде всего, здесь предусмотрено все, что требует стандарт ADR — от специального исполнения конструктивных элементов до особой укладки электропроводки. Под кабиной установлен двигатель MAN D2066LF62 мощностью 440 л.с. экологического стандарта Euro-4.

MAN TGS 33.540 6x4 BLS — это трехосный седельный тягач общего, универсального назначения. Автомобиль представлен в исполнении Euro-5, с двигателем MAN D2676LF06 мощностью 540 л.с. Запас топлива в 1140 л и кабина LX с высокой крышей и двумя спальными местами позволяет использовать автомобиль для работы в паре с различными специализированными полуприцепами. Полная масса автопоезда — 65 тонн.

Мусоровоз с 22-кубовым кузовом GeesinkNorba 22H25P на шасси MAN TGS 33.360 6х4 BB-WW — плод сотрудничества немецких автомобилестроителей и голландских кузовщиков. На этот мусоровоз установлен портальный подъемник, позволяющий применять мусоровоз для опорожнения крупногабаритных бункеров объемом до 8 м куб, масса скопленных отходов в которых может достигать 5 т. Этот мусороуборочный автомобиль может использоваться как в качестве большегрузного транспортного мусоровоза для доставки больших объемов отходов с мусороперегрузочной станции на полигон утилизации, так и для сбора отходов с контейнерных площадок, расположенных в новых микрорайонах, построенных по современным стандартам градостроительства. Базовый трехосный грузовик MAN TGS 33.360 6X4 BB-WW оснащается двигателем MAN D2066LF64 мощностью 360 л.с. экологического класса Euro-4.

Самосвал MAN TGS 40.440 6x6 BB-WW — универсальный инструмент для работы на перевозке сыпучих материалов на коротком плече, как в условиях неблагоустроенных дорог, так и городских магистралей. Специальные износостойкие шины размерности 325/95R24 в сочетании с полным приводом позволяют эксплуатировать самосвал на сложных грунтах. При этом двускатная задняя ошиновка в сочетании с универсальным рисунком протектора позволяет машине успешно работать и на асфальтовых дорогах. Внутренний объем самосвального кузова Meiller Kipper — 15 м куб, схема разгрузки — задняя.

Четырехосный самосвал MAN TGS 41.440 8X4 BB-WW с кузовом "Бецема" БЦМ-59 формат — это тяжелая версия, используемая на строительных объектах с большими объемами перевозимых материалов. Это отличное решение, например, для дорожного строительства. Кузов изготовлен из высокопрочной стали HARDOX, его внутренний объем — 20 м куб. На базовом автомобиле установлен 440-сильный двигатель MAN D2066LF62.

Надежность в деталях. Оригинальные запчасти MAN с удвоенным сроком гарантии.

Оригинальные запасные части MAN производятся и испытываются в соответствии со строгими стандартами качества, являются высоко надежными и экономичными. Своевременная доставка запасных частей — один из приоритетов службы запасных частей компании MAN. Чтобы свести к минимуму время простоя в случае поломки, в среднем более 8000 наименований оригинальных запасных частей доступны в сервисных центрах MAN, включая запчасти для старых моделей и автомобилей специального назначения.

Компания увеличила срок гарантии на оригинальные запасные части до двух лет. Новая гарантия распространяется на ремонт в сервисных центрах MAN и на любые установленные оригинальные запчасти

Услуги MAN

На выставке COMTRANS 2017 компания MAN представила комплексные сервисные контракты и бизнес решения в той форме, которые соответствуют различным бизнес стратегиям клиентов. Сервисные контракты обеспечивают максимальную прозрачность затрат на совокупную стоимость владения техникой в начале эксплуатации, в процессе и после ее окончания. Приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы повышения квалификации водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи (выездной сервис и эвакуация) на дорогах Mobile24 - мы готовы продемонстрировать вам на практических примерах потенциал развития и экономии, который несут с собой наши транспортные и бизнес решения.

В пакет сопутствующих услуг входит также финансирование покупки грузовой техники от MAN Financial Services и программа MAN TopUsed с зачетом стоимости техники с пробегом при приобретении нового грузовика MAN.



Источник: MAN

4 сентября 2017


 АвтоНовости за 4 сентября 2017 г.



Другие новости по теме

Фото компании MAN

22.04.2021 В Москве представили новое поколение грузовиков MAN

Компания «МАН Трак энд Бас РУС» провела российскую презентацию нового поколения грузовых автомобилей MAN ..далее.

01.03.2021

Компания «МАН Трак энд Бас РУС» подвела итоги 2020 года

05.06.2019

Новые решения MAN

01.03.2018

MAN подвел итоги года и определил планы развития в России

13.06.2017

Новый туристический автобус MAN для ростовского футбольного клуба «Чайка»

06.06.2017

Новинки MAN в коммунальной сфере

25.04.2017

MAN осваивает новые сегменты рынка

21.03.2017

Компания MAN показывает уверенный рост

30.06.2014

Иранские автомобили вновь поехали в Россию
 Все новости по теме



Последние автоновости

Shelby Super Snake. Фото Shelby

22.04 Shelby превратила Mustang в Super Snake

Тюнинг-ателье Shelby American выпустило свою версию культового спорткара Ford. ..далее.

Tesla

22.04

Tesla случайно раскрыла тираж проданных Cybertruck
Mercedes

22.04

Mercedes представил самый резвый спорткар от AMG

19.04

Кроссоверы Seres официально оценены в рублях
Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1799