|
|
Новости компаний | |
|
||
«Автомир Богемия» превратила презентацию Skoda Kodiaq в семейный праздник
3 и 4 июня «Автомир Богемия» собрала поклонников марки Skoda на особом мероприятии. В трех дилерских центрах компании прошла масштабная презентация Kodiaq – первого семейного внедорожника в линейке чешского концерна.
Автомобиль открывает новую страницу в истории бренда. Сохраняя главные преимущества Skoda – универсальность, надежность и динамику – Kodiaq демонстрирует максимум возможностей современного SUV. Модель предлагает семь полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение. Просторный салон, великолепная функциональность, набор инновационных ассистирующих систем – у Kodiaq есть все, чтобы сделать семейные путешествия комфортными и безопасными.
«Автомир Богемия» сделала знакомство с новинкой по-настоящему запоминающимся. Во всех трех автосалонах гостей ждала развлекательная программа, а также возможность пройти виртуальный тест-драйв.
Приверженность Kodiaq инновациям воплощали виртуальные декорации. Они показывали, насколько органично внедорожник смотрится за пределами проложенных маршрутов – там, где приключения только начинаются. Навигацию в мире современных технологий обеспечило приложение FollowKodiaq с дополненной реальностью для изучения ключевых преимуществ автомобиля.
Кроме того, каждый дилерский центр приготовил нечто особенное. Автоцентр на Шоссе Энтузиастов провел квест: угадав места на карте Подмосковья, можно было составить маршрут для путешествий за рулем своего Kodiaq. Автосалон на Новорязанском шоссе вдохновлял на творческие эксперименты: в результате образ Kodiaq был запечатлен на мольбертах и в виде паззлов. Дилерский центр на Дмитровском шоссе организовал виртуальное путешествие, благодаря креативной фотозоне с дополненной реальностью. Также гостей радовали подарками и приятными сюрпризами, а музыка и приятная компания сделали презентацию поистине ярким событием.
Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:
- г. Москва: Дмитровское ш., д.98, стр.1; телефон: 8 (495) 956-19- 91,
- г. Балашиха: ш. Энтузиастов вл. 1а; телефон: 8 (495) 223-55- 11,
- г. Котельники: Новорязанское ш., д. 5В; телефон: 8 (495) 234-88- 66.

Источник: Автомир |
8 июня 2017 |
Другие новости по теме
![]() 25.07.2026 Changan и «Динамо» продлили партнёрство до конца сезона 2027/28гг. Компания Changan и московский футбольный клуб «Динамо» подписали новое соглашение и продлили партнёрство в России до конца сезона 2027-2028 гг.
..далее. | ||
| KGM выступит техническим партнером Yuka Drive Gymkhana 2026 | ||
| CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства | ||
| Концерн GWM отмечает 35-летие | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
Последние автоновости

03.08 Микроавтобусы УАЗ официально стали "Буханками"
Ульяновский автомобильный завод утвердил новое название для популярной семейки однообъемников. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2319

























