CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Устранение мелких дефектов на бампере — поможет локальная покраска


Сохранить абсолютную гладкость кузова автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации практически невозможно. Потертости, царапины и шероховатости на бампере появляются не только в результате ДТП, но и при легчайшем соприкосновении с препятствиями во время парковки.



Mitsubishi Lancer Evo

Со временем многие автолюбители просто перестают обращать внимание на подобные дефекты.

Однако рано или поздно мелкие царапины заметно портят внешний вид автомобиля — и у владельца авто возникает желание их устранить. Такая процедура может потребоваться и перед продажей машины — чем «свежее» будет выглядеть транспортное средство, тем дороже его получится реализовать.

Локальное окрашивание бампера — эффективно и недорого

Официальный дилерский центр «ММС» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей — и готов помочь сэкономить на восстановлении бампера. В частности, при мелких дефектах эффективной и очень выгодной может оказаться локальная покраска бампера. В чем заключается особенность процедуры?

При обычном окрашивании работы включают в себя демонтаж самого бампера и его полное перекрашивание. Разумеется, это обходится довольно дорого — что особенно досадно, если речь идет о паре небольших царапин. Локальная же покраска подразумевает устранение дефектов без демонтажа части кузова — незначительные царапины и шероховатости предварительно обрабатываются и обезжириваются, а затем краска точечно наносится на поврежденные участки.

Стоимость локальной покраски бампера оказывается гораздо ниже, а результат ничем не уступает традиционному — бампер выглядит абсолютно новым. Кроме того, работа занимает в два раза меньше времени.

Локальное окрашивание — работа для специалистов

Хотя локальная покраска бампера происходит быстро и обходится недорого, необходимо учитывать, что простой процедурой ее назвать нельзя. Работы должны проводиться опытным ремонтником, краска должна строго соответствовать заводской документации — даже самые незначительные различия в оттенках на бампере автомобиля будут сильно бросаться в глаза.

По этим и другим причинам за локальной покраской необходимо обращаться именно в сервисный центр. Профессиональные мастера смогут восстановить внешний вид бампера, правильно подобрав цвет и густоту краски — и отремонтированный участок будет неотличим от остального кузова, не подвергавшегося перекрашиванию.

Источник: ММС

17 октября 2016


 АвтоНовости за 17 октября 2016 г.






Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 2245