|
|
Новости компаний | |
|
||
РОЛЬФ провел презентацию кроссовера Lexus NX
В Лексус - Ясенево состоялась презентация нового кроссовера Lexus NX. Лексус - Ясенево стал одним из первых дилеров, которому выпала честь представить самую ожидаемую новинку 2014 года. Гостями презентации стали более 170 человек.
Lexus NX – это автомобиль для тех, чья жизнь не стоит на месте, для тех, кто неустанно стремится вперед и не перестает открывать для себя новое. Гости мероприятия получили возможность не только увидеть новинку живьем одними из первых, но и пройти тест-драйв этого потрясающего городского кроссовера.
С первых шагов посетители Лексус - Ясенево погрузились в атмосферу футуризма в стиле Lexus NX. Они стали зрителями уникального выступления Алексея Векслера, в котором партии электронной скрипки сочетались с лазерными и пиротехническими спецэффектами и женского шоу-балетом в костюмах с неоновыми элементами.
Шоу барабанщиков «Vasiliev Groove», обладателей премии «Лучшее барабанное шоу России», основоположников качественного барабанного шоу в России и выступление неоднократного победителя российских и международных соревнований по флайрингу Валерий Шамрай наполнили вечер духом настоящего праздника.
А чтобы гости мероприятия смогли оставить частичку этого вечера себе на память, для них работала фотолаборатория. Кроме брендированных фотомагнитов, каждый мог получить в подарок эксклюзивную крышку для iPhone с собственной фотографией.
![]() Фото Lexus NX |
Источник: РОЛЬФ |
6 октября 2014 |
АвтоНовости за 6 октября 2014 г.
Другие новости по теме
![]() 25.07.2026 Changan и «Динамо» продлили партнёрство до конца сезона 2027/28гг. Компания Changan и московский футбольный клуб «Динамо» подписали новое соглашение и продлили партнёрство в России до конца сезона 2027-2028 гг.
..далее. | ||
| KGM выступит техническим партнером Yuka Drive Gymkhana 2026 | ||
| CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства | ||
| Концерн GWM отмечает 35-летие | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
Последние автоновости

04.08 Раскрыт дизайн первого электрокара Jetta
Китайская "дочка" FAW Volkswagen рассекретила седан Jetta M6. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1566


























