|
|
Новости компаний | |
|
||
Внедорожный трек РОЛЬФ Ясенево открыт для клиентов
На территории премиального кластера РОЛЬФ Ясенево открылась обновленная внедорожная трасса, на которой клиенты могут протестировать всю линейку внедорожников и кроссоверов Land Rover, Lexus, Porsche и Toyota.
Специально сконструированные препятствия позволяют составить полное представление о возможностях выбранного автомобиля. Спуски, подъемы, искусственное “болото”, гребенка из камней, конструкции для проверки диагональной проходимости и остальные off road препятствия - доступны на территории кластера Ясенево для каждого клиента тест-драйва.
Техническое открытие трассы состоялось в 2013 году. Трек продемонстрировали клиентам на открытии дилерского центра Jaguar Land Rover. С тех пор трассу несколько раз модернизировали, добавляя новые препятствия. На сегодняшний день внедорожная трасса в РОЛЬФ Ясенево - это эксклюзивная услуга РОЛЬФ, которая не имеет аналогов у других дилеров России.
Помимо внедорожной трассы, кластер Ясенево остается одним из самых комфортабельных мест в сети дилерских центров РОЛЬФ. На территории РОЛЬФ Ясенево каждый клиент может сходить в кинотеатр, расположенный на втором этаже РОЛЬФ Jaguar Land Rover, посетить салон красоты в здании Toyota, а так же поиграть в бильярд, игровые приставки, воспользоваться компьютерами с доступом в интернет или сетью Wi-Fi и бесплатно пообедать.
Источник: Рольф |
23 июня 2014 |
АвтоНовости за 23 июня 2014 г.
Другие новости по теме
![]() 25.07.2026 Changan и «Динамо» продлили партнёрство до конца сезона 2027/28гг. Компания Changan и московский футбольный клуб «Динамо» подписали новое соглашение и продлили партнёрство в России до конца сезона 2027-2028 гг.
..далее. | ||
| KGM выступит техническим партнером Yuka Drive Gymkhana 2026 | ||
| CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства | ||
| Концерн GWM отмечает 35-летие | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
Последние автоновости

04.08 Раскрыт дизайн первого электрокара Jetta
Китайская "дочка" FAW Volkswagen рассекретила седан Jetta M6. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2209


























