CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 





Открытие первого эксклюзивного бутика Jaguar Land Rover


14 ноября 2013 года состоялась пресс-конференция, посвященная открытию первого эксклюзивного бутика Jaguar Land Rover в самом сердце Москвы, операционную деятельность которого осуществляет Группа компаний «Независимость», один из ведущих авторитейлеров премиум-сегмента.



Фото CarExpert.ru

Boutique Jaguar Land Rover призван стать настоящим центром притяжения для всех поклонников роскошных британских автомобилей. Этот уникальный салон легендарных брендов станет новым форматом знакомства с философией и стилем жизни Jaguar Land Rover. Бутик расположен в центре столицы в окружении других роскошных галерей и премиальных торговых марок – в шаговой доступности от обычных мест отдыха и шопинга наших клиентов. Это эксклюзивное место открыто для проведения важных мероприятий, деловых встреч, коктейльных вечеринок, лекций, пресс-конференции и предпоказов новых моделей Jaguar Land Rover.

В рамках пресс-конференции проект был представлен Генеральным директором компании Jaguar Land Rover Россия Франком Виттеманном (Frank Wittemann) и Главным управляющим директором Группы компаний «Независимость» Оскаром Ахмедовым.

В ходе пресс-конференции Франк Виттеманн поделился успехами компании Jaguar Land Rover на мировом и российском рынках и объявил текущие результаты «Стратегии ускорения», которая успешно определяет политику Jaguar Land Rover на российском рынке с 2011 года.

Г-н Виттеманн отметил, что результаты продаж в мире с января по октябрь 2013 года свидетельствуют о положительной динамике роста компании Jaguar Land Rover: количество реализованных автомобилей Jaguar и Land Rover выросло на 18% против аналогичного периода 2012 года. При этом количество проданных внедорожников Land Rover в мире увеличилось на 13,7%, а автомобилей Jaguar – на 41,3%. Несмотря на общее падение внутреннего рынка, наблюдавшееся с начала 2013 года, компания Jaguar Land Rover продолжает расширять свое присутствие и на российском рынке. Только за октябрь 2013 года объем продаж автомобилей Jaguar увеличился на 91%, по сравнению с тем же периодом прошлого года. Объем продаж внедорожников Land Rover вырос на 40%.

Следуя «Стратегии ускорения», компания Jaguar Land Rover запустила в 2013 году на российском рынке ряд новинок. Так, Jaguar представил новую интеллектуальную систему полного привода, состоялась яркая премьера двухместного спортивного кабриолета Jaguar F-TYPE, а также совсем скоро на автосалоне в Лос-Анджелесе будет презентован невероятный F-TYPE Coupe. В рамках автосалона во Франкфурте компания Jaguar Land Rover представила концепт спортивного кроссовера C-X17, разработанный на базе совершенно новой передовой алюминиевой платформы. Именно эта уникальная платформа станет основой для разработки будущих инновационных моделей Jaguar. В начале 2013 года на рынок вышел флагман модельного ряда Land Rover – совершенно новый полностью алюминиевый Range Rover четвертого поколения, а в августе был представлен самый динамичный, маневренный и управляемый автомобиль за всю историю Land Rover – совершенно новый Range Rover Sport.

В рамках «Стратегии ускорения» компания Jaguar Land Rover стремительно развивает дилерскую сеть. С апреля 2013 года Jaguar Land Rover Россия приступила к сотрудничеству с Беларусью и Казахстаном.

Отмечая важность открытия бутика Jaguar Land Rover, Главный Управляющий директор Группы компаний «Независимость» Оскар Ахмедов прокомментировал: «Группа компаний «Независимость» сотрудничает с компанией Jaguar Land Rover Россия с 2002 года. Мы всегда были одними из лучших партнеров Jaguar Land Rover в области продаж и обслуживания автомобилей и сегодня занимаем лидирующие позиции среди российских дилеров. За время сотрудничества «Независимость Jaguar Land Rover» признавалась производителем «Лучшим дилером в России», «Лучшим дилером в Москве» и «Лучшим выразителем бренда». Высокие результаты нашей работы послужили поводом для решения передать нам особое право осуществлять операционное управление первым бутиком Jaguar Land Rover в Москве. Клиенты бутика смогут познакомиться с новейшими моделями и технологическими решениями брендов Jaguar и Land Rover, выбрать эксклюзивные индивидуальные комплектации и приобрести автомобили. Мы уверены, что благодаря нашему опыту бутик станет новым местом притяжения для светского общества, самым модным, респектабельным и передовым автосалоном Москвы. Открытие бутика несомненно будет способствовать укреплению позиций бренда Jaguar Land Rover на российском рынке и станет новым ярким и успешным совместным проектом Jaguar Land Rover Россия и Группы компаний «Независимость».

Бутик расположен по адресу: ул. Петровка, 12.

 

14 ноября 2013


 АвтоНовости за 14 ноября 2013 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 Все новости по теме



Последние автоновости

Kia K4. Фото Kia

28.03 Kia представила замену Cerato

Новый корейский седан получил название Kia K4. ..далее.

Volvo

28.03

Volvo выпустила последний дизель
Citroen

28.03

Citroen C5 Aircross вернулся в Россию
Porsche

27.03

Porsche 718 принесены в жертву кибербезопасности
Hyundai

27.03

Hyundai снова "подтянула лицо" i30
Mercedes

27.03

Mercedes выкатил обновленный "гелик"

26.03

Определен "средний чек" нового авто в России
Audi

26.03

Audi выпустила последний R8
Lancia

26.03

Lancia хорошо удешевила новый Ypsilon
Vw

25.03

Volkswagen "прокачал" ID. Buzz
Evolute

25.03

Evolute повесил ценники на i-Jet
Nissan

25.03

Nissan Kicks стал на поколение старше
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1396