|
|
Новости компаний | |
|
||
Porsche Racing
27 мая автосалон «Порше на Таганке» собрал на Тушинском аэродроме на трассе Тушино Ринг поклонников элитных спортивных автомобилей.
Гостям мероприятия была представлена возможность протестировать все спортивные автомобили из модельного ряда Porsche: Panamera Diesel, 911 Targa 4S, Сayman R, Panamera 4S, Panamera S Hybrid, Boxster S, Panamera GTS и, конечно же, новую легендарную 911 Carrera S Cabrio.
Porsche 911 Carrera S занимает особое место в модельной линейке марки. Модель седьмого поколения претерпела полный редизайн, но, тем не менее, в ней безошибочно угадывается икона автоспорта. Об этом автомобиле можно говорить бесконечно, но, протестировав автомобиль на трассе, понимаешь, что 911 Carrera S на самом деле фантазия, воплощенная в реальность.
Тест-драйв проходил на специально подготовленной трассе, которая включала в себя оптимальное соотношение поворотов и скоростных участков, что позволило в полной мере насладиться управлением автомобилей Porsche и прочувствовать их спортивные качества и дух.
Источник: Порше на Таганке |
4 июня 2012 |
Другие новости по теме
![]() 25.07.2026 Changan и «Динамо» продлили партнёрство до конца сезона 2027/28гг. Компания Changan и московский футбольный клуб «Динамо» подписали новое соглашение и продлили партнёрство в России до конца сезона 2027-2028 гг.
..далее. | ||
| KGM выступит техническим партнером Yuka Drive Gymkhana 2026 | ||
| CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства | ||
| Концерн GWM отмечает 35-летие | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
Последние автоновости

04.08 Раскрыт дизайн первого электрокара Jetta
Китайская "дочка" FAW Volkswagen рассекретила седан Jetta M6. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1710












































