|
|
Новости компаний | |
|
||
Клуб «Экстрим Драйв» открывает сайт по подбору автоинструктора!
Клуб безопасного управления автомобилем «Экстрим Драйв» создал сайт по подбору автоинструктора AVTOINSTRUKTOR.RU. И официально объявляет о его открытии!
Многолетний опыт подготовки клубом тысяч водителей контраварийному вождению показал, что многих проблем в вождении можно избежать при грамотной начальной подготовке водителей.
«Экстрим Драйв» дает возможность начинающим водителям выбрать на данном сайте грамотного инструктора, опытного наставника по вождению.
AVTOINSTRUKTOR.RU – это площадка, где водителю выбрать инструктора поможет оценочный рейтинг, который строится на опыте инструктора, отзывах о нем, уровне его подготовки. А также фото и видеоматериалы.
Некоторые инструкторы работают в автошколах и дают частные уроки.
Кроме того, на нашем новом проекте, вы найдет советы экспертов в области вождения о том, как найти хорошего инструктора.
На сайте представлены частные инструкторы по вождению в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Омск, Волгоград, Ростов-на-Дону , Уфа и др.
Источник: Экстрим Драйв |
28 сентября 2011 |
АвтоНовости за 28 сентября 2011 г.
Другие новости по теме
![]() 25.07.2026 Changan и «Динамо» продлили партнёрство до конца сезона 2027/28гг. Компания Changan и московский футбольный клуб «Динамо» подписали новое соглашение и продлили партнёрство в России до конца сезона 2027-2028 гг.
..далее. | ||
| KGM выступит техническим партнером Yuka Drive Gymkhana 2026 | ||
| CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства | ||
| Концерн GWM отмечает 35-летие | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
Последние автоновости

04.08 Раскрыт дизайн первого электрокара Jetta
Китайская "дочка" FAW Volkswagen рассекретила седан Jetta M6. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2113


























