Mini

АвтоНовости Mini

Mini



MINI становится на два колеса


MINI представляет экологичное решение проблемы парковки в центре города: современную версию складного велосипеда. Важная особенность этого практичного средства передвижения состоит в том, что в сложенном виде складной MINIвелосипед помещается в багажник фактически любого автомобиля — в том числе и в багажник самого MINI.



Велосид MINI. Фото MINI

Во время городской поездки можно припарковать автомобиль за пределами переполненной центральной части города и спокойно продолжить прогулку на велосипеде.

Велосипед исключительно удобен в условиях города и отлично подходит для тех, кто добирается до работы издалека. Еще одним немаловажным плюсом является то, что велосипед в сложенном состоянии можно бесплатно перевозить в общественном транспорте.

Складной MINIвелосипед отличают качественные компоненты, легкая алюминиевая рама и продуманный механизм складывания. Чтобы сложить или разложить велосипед, требуется лишь несколько секунд. У велосипеда складываются рама и руль, кроме того, при желании можно утопить седло и сложить педали. Это позволяет велосипеду быть необыкновенно простым в обращении и существенно экономить пространство. Под седлом велосипеда крепится практичная вещевая сумка. По ездовым характеристикам складной MINI легко выдерживает сравнение с «нормальным» велосипедом. Обладая 8 скоростями и 20-дюймовыми колесами, этот велосипед массой менее 11 килограммов отличается быстротой и универсальностью. Тефлоновое покрытие цепи препятствует накоплению грязной смазки, а также снижает интенсивность износа соответствующих деталей. Удобное седло с гелевой подкладкой обеспечивает высокую степень комфорта, а благодаря наличию грязезащитных щитков на переднем и заднем колесах прогулку на велосипеде можно смело совершать даже в дождливую погоду. MINIвелосипед также оборудован светоотражателями, поэтому можете быть уверены – Вас всегда заметят на дороге!

Конструируя это двухколесное транспортное средство, дизайнеры MINI не отступали от привычных им высочайших стандартов. Велосипед выпускается в изысканном матовом черном цвете, а на черном фоне выделяются серебристые штрихи — надпись MINI на поперечной трубе, фирменный логотип на руле и флаг Великобритании на задней вилке. Внимание окружающих, несомненно, привлекут также цепь и звонок, выполненные в броском неоново-желтом цвете.

Складной MINIвелосипед поступит в продажу в августе 2011 года по цене 499,00 евро. Его можно будет приобрести в Интернете по адресу www.MINI.de/shop, а также у отдельных дилеров MINI. Велосипед поставляется в полностью собранном виде, а в скором времени к нему будут доступны дополнительные аксессуары.

Источник: MINI

25 апреля 2011


 АвтоНовости за 25 апреля 2011 г.






Последние автоновости

Фото Seres

19.04 Кроссоверы Seres официально оценены в рублях

В России представлен еще один китайский автомобильный бренд - Seres. ..далее.

Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1499