CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Jaguar Land Rover Россия вводит "Программу помощи на дорогах"


C 1 января 2009 года компания Jaguar Land Rover Россия вводит в действие "Программу помощи на дорогах".



Land Rover Discovery

Программа распространяется на все автомобили Jaguar и Land Rover, приобретенные у дилеров после 1 января 2009 года. Срок действия услуги при покупке новой машины составляет 3 года. Владельцы автомобилей, купленных до 1 января 2009 года, могут приобрести годовое покрытие по собственному желанию в любом дилерском центре Jaguar Land Rover.

В территорию покрытия входят не только все города России, в которых есть официальные дилеры Jaguar Land Rover, но и Украина, а также все страны Европейского союза. Это делает данное нововведение еще более удобным как в деловых поездках, так и для активного отдыха за границей.

Поводом для обращения к «Программе» может служить любая ситуация на дороге, препятствующая дальнейшему движению автомобиля. В случае возникновения небольшой неисправности, сотрудники компании смогут устранить ее на месте. Если же возникнет серьезная поломка, автомобиль немедленно эвакуируется. Процесс эвакуации машины производится двумя способами: к любому дилеру по выбору клиента, если поломка происходит в зоне его проживания, либо к ближайшему дилерскому центру, если поломка случается вне зоны проживания. Тем клиентам, которые находятся далеко от дома, предоставляется проживание в гостинице, билеты на продолжение путешествия, либо возвращение домой и транспортировка автомобиля на охраняемую стоянку. В случае возникновения поломки за рубежом, если местный дилер не может починить машину, ее доставят в дилерский центр по месту обслуживания.

Компания обещает оперативную реакцию на любое обращение клиентов, что позволит сохранять уверенность в автомобилях Jaguar и Land Rover в любой поездке, в любой ситуации.

Источник: Jaguar, Land Rover

16 января 2009


 АвтоНовости за 16 января 2009 г.






Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1804