Mazda АвтоНовости Mazda

Mazda


Самую маленькую Mazda покажут осенью


В октябре текущего года на автосалоне в Париже состоится премьера компактного городского автомобиля Mazda1, который займет в модельном ряду марки место на ступеньку ниже хэтчбека Mazda2. Об этом сообщает британское издание Autocar.



Детальная информация о новинке пока не представлена. Известно лишь, что внешность машины будет выполнена по мотивам концепт-кара Nagare, впервые показанного в конце прошлого года на международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Ожидается, что серийное производство Mazda1 начнется в 2010 году.

Напомним, что в текущем году состоится дебют еще одной новинки Mazda – полноприводного компактного кроссовера, который может стать конкурентом Nissan Qashqai. Концептуальная версия машины будет представлена в августе на Московском международном автосалоне, а предсерийный экземпляр покажут через несколько месяцев после этого на моторшоу в Детройте. Подробности об этом автомобиля также не известны.

Источник: lenta.ru

15 мая 2008


АвтоНовости за 15 мая 2008 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1393