CarExpert.ru АвтоНовости

 


На дороги Москвы нанесут новую разметку


В понедельник руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Артур Кескинов заявил, что в ближайшее время вся дорожная разметка в городе будет обновлена. Об этом сообщает Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.



Уже было размечено 85 километров дорог из 3 тысяч 277 километров. Кроме того, на 11 тысячах пешеходных переходах будет обновлена разметка "зебра", а также будут заново обозначены остановки общественного транспорта, которых в городе насчитывается более семи тысяч.

В пресс-службе Департамента сообщили, что с 14 марта все автомагистрали Москвы начнут мыть со специальным средством "Чистодор", "если позволят погодные условия".

Представители пресс-службы также добавили, что за последние четверо суток в Москве было в срочном порядке отремонтировано 32 тысячи квадратных метров ям и выбоин на дорогах.

Источник: lenta.ru

13 марта 2007


АвтоНовости за 13 марта 2007 г.




Последние автоновости

Kia Telluride. Фото  Kia

27.02 Kia довезла до дилеров новый Telluride

Полноразмерный кроссовер Kia Telluride вышел на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1319