CarExpert.ru АвтоНовости

 



Водитель выжил после падения машины с высоты 215 метров


Житель Хорватии Чедо Йербич (Cedo Jerbic) смог пережить падение с высоты 215 метров в своем автомобиле, сообщает Annanova. Более того, он не получил никаких серьезных повреждений.



Йербич управлял своим автомобилем Skoda Octavia, когда его машина вылетела с горной дороги и стала падать в глубокий каньон. По словам спасшегося водителя, его Skoda дважды ударялась о стену каньона, пока не достигла дна.

Спастись хорватскому водителю помогло дерево, ветки которого смягчили удар. Кроме того, Йербич заявил, что в момент падения в его Skoda Octavia сработали подушки безопасности, а сам он был пристегнут, что и уберегло его от травм.

Когда падение автомобиля прекратилось, водитель смог позвонить по телефону и вызвать спасателей, которые и помогли ему выбраться из машины. Прибывший на место аварии врач констатировал, что Йербич отделался незначительным ушибом грудной клетки.

Источник: Lenta.ru

29 ноября 2006


АвтоНовости за 29 ноября 2006 г.




Последние автоновости

Jetta M6. Фото FAW Volkswagen

04.08 Раскрыт дизайн первого электрокара Jetta

Китайская "дочка" FAW Volkswagen рассекретила седан Jetta M6. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1346