|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Volkswagen установит в автомобиль персональный компьютер
На автомобилях Volkswagen в скором времени может появиться новая компьютерная система, сообщает Leftlanenews.com. Автомобильный интерфейс будет совместим с большинством современных электронных устройств, таких как Apple iPod или Palm Treo, а также аудиопроигрователями.
Управление системой будет осуществляться с помощью сенсорного жидкокристаллического монитора, расположенного на центральной консоли панели приборов. Компьютер позволит просматривать тексты, воспроизводить видео и аудио файлы, а также пользоваться электронной почтой. Ожидается, что в систему заложат несколько стандартных электронных сообщений, таких как "Не могу печатать в данный момент".
Устройства можно будет подключить через Bluetooth, а также через USB и Firewire интерфейсы. Компьютер сможет дополнительно оснащаться новыми програмами, позволяющими, в частности, контролировать домашнюю аппаратуру через Интернет.
Как ожидается, новая система получит название Volkswagen Gypsy.
Источник: Lenta.ru |
27 марта 2006 |
АвтоНовости за 27 марта 2006 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 17.02.2026 Кроссовер VW Atlas меняет поколение Самый большой Volkswagen на платформе MQB переходит во вторую генерацию. ..далее. | ||
| VW выкатил Transporter "на спорте" | ||
| VW показал, с чем будет возрождать Scout | ||
| VW ID.4 включат в семейство Tiguan | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
Последние автоновости

20.02 Обновленный Haval H7 выходит в продажу
Российский офис Great Wall повесил ценники на Haval H7 после модернизации. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1485
























