CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Armor Holdings представляет новый бренд Centigon, ведущий в мире


А также представляет первую в мире систему защиты от самодельных взрывных устройств



Armor Holdings, Inc., ведущий мировой производитель и поставщик средств безопасности и систем бронирования автомобилей для вооруженных сил, правоохранительных органов, органов национальной безопасности и коммерческих рынков, анонсирует свой бизнес по производству бронированных автомобилей под новым брендом - Centigon. Основная цель ребрендинга – объединить усилия дочерних компаний в этом секторе на мировом рынке и представить своим клиентам единую компанию.

Новая компания под брендом Centigon объединяет деятельность по бронированию коммерческих автомобилей подразделения Armor Mobile Security (Подразделение Мобильной Безопасности), куда входят компании Armor Mobile Security – France (бывшая LABBE), Armor Mobile Security – Germany (бывшая TRASCO) и O’Gara-Hess & Eisenhardt (США и Латинская Америка).

Одновременно Centigon представляет первую в мире систему бронирования коммерческих автомобилей, защищающую от самодельных взрывных устройств.

Гари Ален, Президент Centigon, отметил: "Мы бронируем автомобили уже более 60 лет, в числе наших клиентов - большинство президентов США, главы правительств, дипломаты, корпорации, инкассаторские компании, частные лица и многие другие. Создание нового единого брэнда для этого сектора бизнеса демонстрирует, что мы – глобальная корпорация, готовая и способная обеспечить наших клиентов лучшими решениями для удовлетворения их потребностей. Мы также используем ресурсы, не имеющие аналогов в мире, чтобы сохранять лидирующее положение в проектировании, исследованиях, разработках и обслуживании".

Анонсирование нового бренда Centigon сопровождалось участием компании в 9 Московской Международной автомобильной выставке и презентацией новой системы компании IE-Defense System™. Система IE-Defense™ демонстрирует лидирующее положение Centigon в технологии и приверженность к высшим стандартам в области исследований, разработок и испытаний. Это уникальная многоуровневая система, которая может быть установлена на любом внедорожнике, поставляемом на коммерческие рынки и которая защищает владельцев автомобилей от самодельных взрывных устройств и последующих атак бронебойными пулями. Участившееся количество таких нападений на ближнем Востоке стимулирует потребность представителей государственной власти, неправительственных организаций, частных компаний и частных лиц в защите подобного рода.

Тони Рассел, главный инженер компании Armor Holdings заявил: "Вывод на рынок нашей новой системы IE-Defense System™ подчёркивает приверженность Centigon к использованию ведущих технологий и готовности встретить угрозу в любом уголке мира. Ситуация на ближнем Востоке продемонстрировала появление новых самодельных взрывных устройств, и в таких условиях наша система обеспечит уровень защиты серийных автомобилей, не имеющий пока аналогов в мире.

Являясь ведущим поставщиком бронированных систем для военных и коммерческих покупателей, мы располагаем наиболее обширными и актуальными на данный момент знаниями о природе возникновения угроз по всему миру. Интеграция таких знаний с нашим многолетним опытом в баллистике и взрывных технологиях позволяет нам не только своевременно реагировать на возникающие угрозы, но также предвидеть их и предлагать нашим клиентам решения еще до того, как в этом возникнет необходимость".

Помимо анонсирования нового брэнда, Centigon представляет новую глобальную клиент-ориентированную структуру компании, которая позволит эффективно оперировать различными мощностями организации с целью максимально удовлетворить потребности своих заказчиков.

Ричард Бистронг назначен главой международного отдела продаж и маркетинга компании Centigon;

Новые назначения региональных директоров отделов продаж, представляющих продукцию и сервисы Centigon по всему миру.В 2004 году продажи Подразделения мобильной безопасности Armor Holdings составили 124 миллиона долларов США, количество бронированных автомобилей составило 1400 в различных географических регионах. Ежегодно Centigon тратит на разработки и испытания новых технологий больше, чем любая другая компания в данном секторе промышленности.

Сергей Лизун, Директор отдела продаж Сentigon в Восточной Европе, отметил: «Россия и страны СНГ являются одним из самых важных рынков эксклюзивных бронированных машин для нашей компании, и поэтому мы уделяем много внимания индивидуальным потребностям клиентов, особенностям дорог, возможных нападений, а также специфике оружия и взрывчатых веществ в данном регионе».

О компании Centigon

Centigon – подразделение Armor Holdings, ведущая компания по бронированию серийных автомобилей. Centigon бронирует пассажирские автомобили как независимо, так и в сотрудничестве с OEM-партнерами для правительственных организаций, лиц и коммерческих клиентов, а также инкассаторские автомобили. Штаб-квартира компании находится в Цинциннати (Огайо, США). Производственные мощности и офисы по продажам Centigon расположены в США (Огайо), Франции, Германии, Мексике, Колумбии, Бразилии и Венесуэле.

Источник: Centigon

24 августа 2005


 АвтоНовости за 24 августа 2005 г.






Последние автоновости

NAMI Hydrogen. Фото НАМИ

23.04 Aurus Senat поехал на водороде

Седан российской марки Aurus представлен с новой техникой. ..далее.

Porsche

23.04

Porsche "прокачала" Cayenne GTS
Astonm

23.04

Aston Martin избавился от младших DBX
Ford

22.04

Shelby превратила Mustang в Super Snake
Tesla

22.04

Tesla случайно раскрыла тираж проданных Cybertruck
Mercedes

22.04

Mercedes представил самый резвый спорткар от AMG

19.04

Кроссоверы Seres официально оценены в рублях
Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1821