АвтоКаталог » Opel » Opel Corsa OPC » 2007-2010

Opel

Opel Corsa OPC (2007-2010)

Opel Corsa OPC (2007-2010)

Обзор Opel Corsa OPC

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Заряженная версия популярного хэтчбека Opel Corsa от Opel Perfomance Centre. Внешне автомобиль отличается агрессивным бампером с врезаными "жабрами" и противотуманными фарами с хромированными ободками. Выхлопная труба переместилась в центр заднего бампера и приобрела треугольную форму, как на Opel Astra OPC.

Спортивный характер в интерьере создают спортивные сиденья Recaro c улучшенной боковой поддержкой, трехспицевое рулевое колесо и хромированные окантовки приборов.

1,6-литровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 192 л.с. И крутящий момент 230 Нм. Максимальная скорость Opel Corsa OPC составляет 225 км/ч, а разгон до сотни занимает всего 6,7 сек.

Opel Corsa OPC 2007-2010 Opel Corsa OPC 2007-2010

Opel Corsa OPC 2007-2010

Усиленная подвеска позволила уменьшить крены автомобиля в поворотах, а дорожный просвет по сравнению с базовой версией снизился на 15 мм. Базовая комплектация Opel Corsa OPC включает систему курсовой устойчивости ESP, предотвращающую развитие заноса в сложных дорожных условиях. Усилитель рулевого управления имеет переменный коэффициент, увеличивая стабильность при езде по прямой и удовольствие от управления автомобилем в поворотах.


Opel Corsa OPC 2007-2010





Обзоры и тест-драйвы Opel Corsa OPC

Литр на литр

Казалось бы, концерн «Volkswagen» окончательно простился с имиджем «народного автомобиля»: то роскошный лимузин публике представит, то престижный внедорожник. Да и «обычные» модели, прямо скажем, недешевы. Поэтому появление в России доступного — от $9499 — VW не могло остаться незамеченным. И реакция конкурентов не заставила себя ждать: извечный соперник «Volkswagen» концерн «Opel» незамедлительно вывел на рынок литровую модификацию модели Corsa. Втиснуть в рамки $10 000 машину, правда, не удалось — она стоит от $10 990. ..далее .

Скрытый смысл (Opel Corsa)
Opel Corsa (Opel Corsa)
Просто симпатяга (Opel Corsa)
Верным CorsaМ (Opel Corsa)
Беспокойный ребенок (Opel Corsa)
Унисекс (Opel Corsa)
Такая разная Corsa (Opel Corsa)
Лики Corsa (Opel Corsa)
Асфальтовый Corsar (Opel Corsa)
Мужчины и женщина (Opel Corsa)