Chrysler

Chrysler Pacifica (2016-2020)

Обзор Chrysler Pacifica

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Минивен Chrysler Pacifica дебютировал на моторшоу в Детройте в январе 2016 года. Модель выйдет на рынок весной, чтобы заменить минивен Town & Country. Разработчики Pacifica говорят о целом ряде новшеств – включая шасси и оснащение. В сравнении с "предком" модель оказалась примерно на 130 килограммов легче. В "базе" ее масса не превышает двух тонн. Этого удалось добиться за счет более легких сплавов в конструкции платформы.

Ориентация Pacifica на семейные ценности очевидна. Конечно, ценности эти - американские, что в первую очередь чувствуется по огромному салону. Сюда вмещается три ряда сидений, причем, если сложить задние два, то пространство для багажа вырастет почти до 4 тысяч литров.

Все в порядке у Chrysler Pacifica и с комплектацией. В перечне заявленных опций – зонируемый климат, круиз-контроль, датчики света и дождя, электроприводы сидений, мультимедиа Uconnect с экраном на 8,4 дюйма. За доплату дополнительные дисплеи появятся перед задними седоками. Кроме того, покупателям дадут выбор из шести вариантов отделки интерьера.

Chrysler Pacifica 2016-2020 Chrysler Pacifica 2016-2020

Chrysler Pacifica 2016-2020

Под капотом Chrysler Pacifica – знакомый по Town&Country бензиновый V6, который теперь выдает 287 лошадиных сил. Есть и гибридная альтернатива. Эта модификация объединяет электромотор и тот же ДВС, дефорсированный до 248 "коней". Батарея гибрида может заряжаться от обычной сети. В чисто электрическом режиме ее хватает примерно на 50 километров пути. Коробка передач – автоматическая, с девятью скоростями.


Chrysler Pacifica 2016-2020





Обзоры и тест-драйвы Chrysler Pacifica

CHRYSLER PACIFICA AWD

Какие автомобили удостаиваются наибольших похвал специалистов? Быстрые, агрессивные, дарящие водителю массу ощущений и эмоций, автомобили-воины. И это вполне объяснимо. Но настоящих драйверов не так уж много, а большинству водителей и особенно пассажиров важнее спокойствие и комфорт без всякой агрессии. Вот для этого большинства как раз и подходят спокойные автомобили-пацифисты. ..далее .

Тихий (Chrysler Pacifica)
Многочлен (Chrysler Pacifica)
Своим путем (Chrysler Pacifica)