Chevrolet

Chevrolet Trailblazer 2023

Обзор Chevrolet Trailblazer 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В феврале 2023 года компания Chevrolet выкатила рестайлинговую версию кроссовера Trailblazer. Узнать модель легко по передней части. Двухэтажная оптика сохранена, но верхний уровень с ходовыми огнями стал тоньше, хотя в стандарте сохранил галогеновые лампы. Радиаторная решетка расширилась. Ретушь также нанесена на передний бампер. Ну а в целом Trailblazer стал похож на новое поколение кроссовера Trax.

Как и прежде, внешность SUV зависит от выбранной комплектации. Например, в "спортивном" исполнении RS (на фото) появился иная решетка радиатора и 19-дюймовые литые диски вместо прежних R18. Ну а внедорожный Activ имеет защитные накладки на бамперах, повышенный клиренс и 17-дюймовые диски, обутые в "зубастые" шины.

Салон Chevrolet Trailblazer тоже изменился в духе Trax. Аналоговая приборка отправлена в отставку, отныне уже в стандарте кроссовер имеет цифровую панель на 8 дюймов. Экран мультимедиа при этом вырос с 7 до 11 дюймов. Базовая комплектация LS расширена за счет круиз-контроля и улучшенной камеры заднего вида с более высоким разрешением.

Chevrolet Trailblazer 2023 2023... Chevrolet Trailblazer 2023 2023...

Chevrolet Trailblazer 2023 2023...

В технической части Chevrolet Trailblazer все осталось, как прежде. Ставка сделана на бензиновые турбомоторы о трех цилиндрах. В стандарте это 139-сильный 1.2 с вариатором и передним приводом. Более дорогие версии комплектуются агрегатом 1.3 мощностью 157 сил. Здесь уже есть выбор между передним и полным приводом, а в ассортименте КПП также появится "автомат" о девяти скоростях.


Chevrolet Trailblazer 2023 2023...






На нашем портале представлены все модели Chevrolet Trailblazer 2023, технические данные, фотографии Шевроле Траилблейзер, обзоры Chevrolet Trailblazer 2023, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Chevrolet Trailblazer 2023 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chevrolet Trailblazer 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Шевроле Траилблейзер в нашем форуме Шевроле.