Chery

Chery Tiggo 8 Pro Max 2023

Обзор Chery Tiggo 8 Pro Max 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В августе 2023 года Chery Tiggo 8 Pro Max пережил небольшой рестайлинг. Модернизация почти не коснулась внешности кроссовера. Разве что на решетку радиатора нанесена легкая ретушь, здесь появилась подсветка фирменного шильдика. На корме изменена фактура фонарей и пятой двери. До кучи немного обновлен задний бампер. В остальном кроссовер остался узнаваемым, что неплохо: дизайн у него вполне гармоничный.

Внутри обновок куда больше. Заменен корпус блока приборки и мультимедиа - он слегка изогнулся, хотя диагонали экранов сохранены: по 12,3 дюйма. Среди опций появился проекционный дисплей. Вместо отдельного экрана климат-контроля устроились подстаканники. Сама система включена в мультимедиа, но остался и ряд "быстрых" кнопок - теперь сенсорных.

Под капотом Chery Tiggo 8 Pro Max стоит прежний бензиновый 2.0 TGDI с наддувом. Он выдает 197 л.с. и 375 Нм крутящего момента, работая в паре с семискоростным "роботом" о двух сцеплениях. При этом полный привод - новый. Муфта ZF для подключения задних колес пришла на смену BorgWarner. Производители уверяют, что это ускорило реакции трансмиссии на изменение дорожных условий.

Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 2023... Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 2023...

Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 2023...

После модернизации кроссовер стал динамичнее, хотя прибавка заметна разве что на бумаге. Первую сотню он покоряет за 8,4 секунды против прежних 8,5. Зато скоростной максимум вырос со 195 до 210 км/ч. А еще производители обещают пониженный расход топлива. Вместо 8,5 литра на сотню в смешанном цикле Chery обещает брать 8,3.

Комплектации стали богаче. Базовая Dreamline, например, обзавелась парктрониками "по кругу", а раньше здесь были только задние. Кроме того, в набор входят шесть эйрбэгов, панорамный верх, камеры кругового обзора, электропривод и вентиляция передних кресел, подогревы первого и второго ряда, а также руля и лобового стекла. Салон обшит кожей. На колесах стоят диски R18.

Вторая, она же топовая версия Ultimate нарастит количество эйрбэгов до девяти, а размер колесных дисков - до 19 дюймов. У переднего пассажира появится складная подставка для ног. Климатическая система обзаведется ионизатором воздуха. Набор техно-игрушек для водителя пополнится адаптивным круизом, проекционным экраном и прочими системами.


Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 2023...





Обзоры и тест-драйвы Chery Tiggo 8 Pro Max 2023

Ультиматум премиуму (Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro Max)

Ультиматум премиуму

Компания Chery обновляет свои модели почти ежеквартально, кроссовер Tiggo 8 продается у нас чуть больше трех лет, с тех пор поздние версии получили прибавки в названии Pro и Max. Однако и этого китайским производителям показалось мало, Chery Tiggo 8 Pro Max существенно обновили всего через полтора года после дебюта. Сегодня у нас на тесте именно такой полноприводный кроссовер в максимальной комплектации Ultimate. читать тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro Max.

Новый максимум Chery (Chery Tiggo 8 Pro Max)

На нашем портале представлены все модели Chery Tiggo 8 Pro Max 2023, технические данные, фотографии Чери Тигго 8 Про Макс, обзоры Chery Tiggo 8 Pro Max 2023, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Чери Тигго 8 Про Макс в нашем форуме Чери.