Changan

Changan CS75 Plus

Обзор Changan CS75 Plus

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Российские продажи второго поколения Changan CS75 стартовали летом 2023 года. В отличие от предка дизайн передка изменен за счет массивной радиаторной решетки и больших воздухозаборников. Линию капота подчеркнула яркая перемычка, "вплавленная" в головную оптику.

По габаритам SUV сравним с кроссоверами вроде Haval F7. В нем 4,7 метра от носа до хвоста. Багажник имеет объем 620 литров. В подвеске - передние стойки McPherson и задняя многорычажка. Клиренс достигает 190 миллиметров - немного для бездорожья, но достаточно, чтобы не бояться бюрдюров в городе. Полного привода нет, только передний.

Под капотом Changan CS75 расположился бензиновый 1.5 с турбонаддувом и отдачей 178 л.с., который пришел на смену старому 150-сильному агрегату 1.8. Максимальная тяга в 265 Нм достигается уже на 1450 оборотах в минуту, что обещает довольно резвый старт. В паре с движком трудится "автомат" Aisin о шести скоростях. Агрегата 2.0 и гибридной установки из китайской гаммы нам не досталось.

Changan CS75 Plus 2021... Changan CS75 Plus 2021...

Changan CS75 Plus 2021...

Единственная версия Luxury подразумевает климат-контроль, комбинированную обивку сидений, бесключевой доступ, панорамный верх, шесть эйрбэгов, а также мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном, камерами кругового обзора и встроенным видеорегистратором. Передние кресла греются, а водительское оснащено электрическими приводами.


Changan CS75 Plus 2021...





Обзоры и тест-драйвы Changan CS75 Plus

Проверка минусом (Тест-драйв Changan CS75 Plus)

Проверка минусом

Глобальное потепление? Вы серьезно? Нынешняя зима будто испытывает нас на прочность: то завалит снегом, то жестко заморозит. Ну а мы в этих условиях испытываем на прочность китайский кроссовер Changan CS75, который после смены поколения получил приставку Plus. Как он показал себя при российском "минусе"? читать тест-драйв Changan CS75 Plus.




В нашем автокаталоге Changan представлены технические характеристики Changan CS75 Plus, фотографии, обзоры и тест-драйвы Чанган ЦС75 Плюс, отзывы владельцев Чанган ЦС75 Плюс и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Changan CS75 Plus в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Changan CS75 Plus в нашем форуме Changan.