Acura

Acura RDX (2015-2018)

Обзор Acura RDX

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Рестайлинговый Acura RDX дебютировал на моторшоу в Чикаго в начале 2015 года. Разработчики внесли легкие правки в его экстерьер – обновлена фальш-решетка радиатора, светодиодная головная оптика и задние фонари.

Acura RDX 2015-2018 Acura RDX 2015-2018

Acura RDX 2015-2018

Интерьер Acura RDX с точки зрения дизайна практически не изменился. Вместо этого инженеры улучшили шумоизоляцию и перекроили комплектации, добавив несколько новых опциональных пакетов. В частности, Advance Package включил датчик дождя, вентиляцию передних кресел и целый список систем активной безопасности. В рамках пакета дилеры предлагают адаптивный круиз-контроль, парктроники, камеру заднего вида и датчики, которые контролируют все слепые зоны.

Под капотом Acura RDX - бензиновый 3.5 V6, мощность которого после апгрейда выросла с 277 до 283 "лошадок". Несмотря на отдачу, мотор стал экономичнее. Для этого ему в пару отдана новая АКПП с девятью диапазонами, пришедшая на смену шестискоростной "коллеге". Ну а чтобы улучшить управляемость, инженеры поколдовали над настройками полного привода.


Acura RDX 2015-2018





Обзоры и тест-драйвы Acura RDX

Нетипичный премиум (Тест-драйв Acura RDX)

Нетипичный премиум

RDX – компактный представитель линейки кроссоверов Acura, впервые показанный публике на Североамериканском автосалоне 2012-го года. В России он появился почти год назад, когда Acura вышла на российский рынок со своими премиальными автомобилями. читать тест-драйв Acura RDX.

Тяжелый атлет (Acura RDX)
Honda с американским акцентом (Acura RDX)