Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Teana 2.5

Отзыв об автомобиле Nissan Teana 2.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan Teana 2010 года выпуска

двигатель: 2.5



Nissan Teana 2.5

Год выпуска: 2010

Двигатель: 2.5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Никогда не думал, что куплю Nissan, но... Раньше владел Toyota Corolla, после Mitsubishi Outlander XL 3.0. Toytoa была хороша (предыдущая модель), но хотелось 4WD (живу на Урале, ух как актуально), поменял на Mitshubisi Outlander XL, машина хороша за свои деньги, динамика, объем, комплектация, но не нравятся мне "уазики". Понял хочу полноприводный седан. Начал иcкать (хотел 4WD, автомат), Subaru Legacy, Audi A4, Opel Insignia, Skoda SuperB. Audi A4 дорого (за 1500 000р. салон ткань, кондиционер, и прочие лишонности, хотя двигатель 211 л.с. ) да и места просто нет, Skoda SuperB 4WD более не поставляется в Россию, да и не нравится она мне. Opel Insignia 4WD провалил все тесты (да и опыта полного привода у Opel маловато) репутация Opel тоже не айс, честно, не нравится он мне (субъективные причины). Subaru Legacy 2010 с магической приставкой NEW. Принцип Subaru (не гласный) Subaru любят не за то, что внутри, а за то, что под капотом и днищем. Но новый Legacy немного изменил принцип, появились признаки цивилизации внутри (реально не плохая комплектация) и снаружи нечего... Ну, что беру 1450 000р. (примерно точно не помню) и легендарный раллийный бренд твой...

И вдруг на глаза попадается журнал (какой не помню) так мол и так, есть Nissan Teana 4WD и комплектация чуть лучше чему Legacy, да и стоит 1169 600р. (могу немного ошибаться) дешевле почти на 300 000р. !!! (а я деньги считаю). Что делать? Subaru это ведь бренд 4WD, но и Nissan не промах в плане 4WD (вспомним легендарный Patrol) хотя и не седан. И зачем я увидел этот журнал, все уже решено, а тут... Но душа не спокойна, что лучше? Все решено, надо сравнить, тест драйв... И с погодой повезло, зима, снег, гололед, супер для 4WD, двиг. одинаковые 167 л. с. Результат... купил Nissan. Почему? Я выбрал комфорт, ну и немаловажное соотношение цена/качество (да в движении Subaru спортивние чем Nissan, но если хочешь спорт режим, тогда другой двиг, ну явно не 167 л.с., а турбо 265, но там и цена другая и другой разговор... )

Прошло 2 месяца, доволен (да нет просто в восторге) не хочу вылезать, просто кайф... Поставил любимый диск и наслаждаешься акустикой BOSE, плавностью хода, но самое главное, адекватная работа 4WD, по поводу мощности двигателя, да не F1, после Outlаnder 3. 0 чего-то как-то не так, но ущерба не чувствую, считаю на грани, но хватает, с нашими то правилами ПДД скоро пешком опасно ходить будет. Кстати, официальная максималка 180 км/ч... Враки, ездил и 210!!! Хотя где нам ездить? Везде введена плата за проезд. В общем, доволен автомобилем, который купил.

Все вышесказанное субъективная точка зрения, и не претендует на истину.

Это авто нельзя сравнивать с BMW, Audi, Mercedes, эти машины в два, а то и более раза дороже, я до них пока "не дорос", но за эти деньги конкурентов пока просто нет.

P.S. За 1200 000р. с хвостиком можно купить Audi A4 Allroad, да на механике, да в "деревянной комплектации", фанат марки так бы и поcтупил. Я очень люблю Audi (нет обожаю!), но здравый смысл люблю больше. Как будет возможность обязательно перескачу в сегмент премиум, а пока здравый смысл.

Достоинства Nissan Teana 2.5:

Автомобиль на все 100% процентов стоит этих денег!

Недостатки Nissan Teana 2.5:

- Нет дачика дождя

- Нет регулировки руля по вылету

- Стеклоподъемники (кроме водителя) не авто

- Убрали вентиляцию и подогрев заднего дивана

Отзыв написан 28 января 2011

Просмотры 8731

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Teana






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Teana перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Теана. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+