Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Lada

Отзыв об автомобиле LADA Priora

Отзыв об автомобиле LADA Priora

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Lada Priora 2011 года выпуска



LADA Priora

Год выпуска: 2011

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 4  Надежность: 3 

Отъездил на Приоре год, купил в феврале 2012 года. Пишу, вздыхая, что все отзывы, которые читал до покупки, проверил на себе. На второй день пенится масло в коробке, заехал поменяли за мой счёт, на трассе не отключается электроусилитель руля, через 5 месяцев как у всех рвётся ремень ГРМ, погнутые клапана, автомобиль на буксире за 50 км до дилера в г. Салават (Аура Автодом), там нервотрёпка с нехваткой запчастей, без машины август месяц. То есть капитальный ремонт двигателя с заменой поршневой группы. После ремонта увеличивается расход топлива, снижается мощность на 4-5 передаче, стучат пальцы, движок весь в масле. Ещё примерно через месяц не работает печка, кондиционер. Замена отопителя, и ещё две недели без машины. Про мелочи - перегорают предохранители, до которых трудно добраться, лампочки фар.

Основные недостатки (по личным опросам друзей древние ещё от ВАЗ 2110, и похоже ВАЗ не торопится устранять) - мёрзнет левая нога при поездке в холодную погоду, вернее левая мёрзнет, а правая от печки потеет. Зимой от этого под ногой на коврике глыба льда. Руль сдвинут вправо относительно сиденья водителя. Очень плохо закрываются - открываются двери (дети при поездке в школу еле справляются). Стёкла в открытом положении дребезжат на ходу (в автосалоне можете дверь не качать, дребезг будет во время езды). ЛЮКС комплектация - в магнитоле невозможно пользоваться Блютуз через телефон, вас не слышно другому абоненту, магнитола зависает, иногда не выключается через кнопку, остаётся в рабочем состоянии, отключаешь только через клеммы аккумулятора - надо оставить на 5-6 часов без питания). Из бардачка в отопитель засасывает бумагу, файлы, деньги и прочее (в бардачок ценные вещи не класть).

На 2013 год машина стала очень дорогая - опций много, цена за 400 000 руб, а недостатки те же, ЛЮКС комплектация, поверьте, с теми же недостатками. Для покупателей Лада Приора Люкс сюрприз в бардачке - загляните и увидите подкладку от телогрейки рабочего ВАЗ (я вполне серьёзно, посмотрите, увидите сами, можно рукой дотянуться и потрогать).

Совет: кто желает тратить такие деньги присмотритесь к конкурентам, тот же китайский СОЛАНО будет отличным вариантом (говорил со многими солановцами, пользуются после Приоры, в нашу больше садиться не хотят).

Всё, что пишут о Приоре - правда. Очень хорошие отзывы пишут менеджеры ВАЗ, будьте внимательны. Прошу вас учиться на чужих ошибках. Покупка Приоры в любой комплектации (включая ЛЮКС) - это ошибка.

Отзыв o LADA Priora оставил: Юсупов Шафкат Рафкатович

Отзыв написан 12 мая 2013

Просмотры 2260

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lada Priora






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lada Priora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лада Приора. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+